Клип Elden Ring показывает, как Зверь Падающей Звезды убивает трех игроков одной атакой

Зверь Падающей Звезды из Elden Ring вызвал проблемы у многих игроков, а в недавнем ролике показано, как мини-босс убивает тройное убийство одним движением.

Клип Elden Ring показывает, как Чудовище Падающей Звезды убивает трех игроков одной атакой

Elden Ring наполнен испытаниями, которые необходимо преодолеть, и некоторые из них эти препятствия будут появляться несколько раз на протяжении прохождения. Зверь Падающей Звезды является одной из этих повторяющихся угроз, и группа игроков Elden Ring была уничтожена одним из них на горе Гельмир.

Является ли это Зверем Падающей Звезды в Caelid mines или тот, что в кратере горы Гельмир, есть много причин, по которым этот босс дал Кольцо Элдена сообщество так много проблем. Во-первых, он невероятно прочный, с легкостью отражая атаки острого оружия, что является проблемой, поскольку многие игроки используют сборки с мечом. Вдобавок ко всему, атаки Зверя Падающей Звезды почти безостановочны, многие из которых сопровождаются непредсказуемыми движениями.

В то время как некоторые Elden Ring игроки освоили Зверя Падающей Звезды, другие борются с боем и нуждаются в помощи. Так было с пользователем Reddit VinVanTheTinCan, который поднялся на вершину горы Гельмир с двумя спутниками. Надеясь, что совместная игра облегчит бой, трое игроков ждали на краю арены Зверя Падающей Звезды, накладывая на себя некоторые положительные эффекты, прежде чем вступить в бой. Однако это оказалось роковой ошибкой группы.

Все пошло не так, как планировалось, от Элденринга

Хотя игроки явно думали, они были в безопасности от Elden Ringбосс, это не может быть дальше от истины. Подняться по лестнице и оказаться на внешнем краю арены было достаточно, чтобы активировать шкалу здоровья босса и вызвать агро. В результате Зверь Падающей Звезды атаковал группу игроков прежде, чем они успели подготовиться. Пока игрок в синем плаще пытался откатиться в сторону, он не успел этого сделать, так как вся группа была сброшена со скалы на землю внизу.

Неудивительно, что этот пост понравился сообществу Elden Ring на Reddit, вероятно, из-за того, насколько он понятен. В то время как трое игроков одновременно убиваются одной атакой босса, довольно редко, действие Зверя Падающей Звезды, убивающего игроков, сбрасывая их с горы Гельмир, не является чем-то новым. Поскольку эта Элден Ринг арена представляет собой гигантский кратер на вершине горы, игрокам необходимо постоянно следить за своим окружением, поскольку плохая осведомленность об обстановке может привести к смерти. Поскольку многие были сбиты с этой горы по крайней мере один раз, неудивительно, что клип набрал более 6900 голосов.

Несмотря на то, что существует множество других интересных кооперативных игр Elden Ring клипы, этот, вероятно, останется самым запоминающимся, когда дело доходит до битвы со Зверем Падающей Звезды. Это не только делает босса более устрашающим, но и показывает, что арены могут быть такими же важными для внимания, как и атаки босса.

Elden Ring уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий