LEGO Game Speedrunner побил собственный рекорд: 10 игр за 1 день

Спидраннер побил собственный рекорд, сыграв в первые 10 игр LEGO, разработанных Travellers Tales, за один день до выхода The Skywalker Saga.

LEGO Game Speedrunner побил собственный рекорд: 10 игр за 1 день

Спидраннер недавно побил собственный рекорд, сыграв 10 LEGO за один день в рамках подготовки к грядущей игре LEGO Star Wars: The Skywalker Saga. До того, как Traveler’s Tales выпустила первую LEGO Star Wars, было выпущено множество видеоигр на основе LEGO.игра в 2005 году, но эта конкретная игра, сочетающая в себе дружественный для детей экшн и коллекционирование персонажей, послужит образцом для всех цифровых игр, посвященных популярной норвежской сборной игрушке. Помимо адаптации классической трилогии «Звёздные войны», первых двух сезонов Звёздные войны: Войны клонов и Звёздные войны. Эпизод VII: Пробуждение силы 2015 года, LEGO франшиза видеоигр разветвится на другие объекты, такие как Marvel, DC Comics, Индиана Джонс и даже LEGO-версия Властелина колец .    

Следующей игрой LEGO будет LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, которая, похоже, станет самой крупной игрой Traveler’s Tales. В дополнение к пересказу истории всех девяти основных фильмов Звездных войн (включая ранее не адаптированные Последние джедаи и Скайуокер. Восход), Сага о Скайуокерах будет включать в себя огромный список из 300 игровых персонажей и обновленные бои на световых мечах и бластерах. Недавние трейлеры к Саге о Скайуокерах показали, как новейшие LEGO планирует развивать мифологию давней франшизы космической оперы, например, раскрыть ранее неслыханный Приказ 67 Императора Палпатина. все внутриигровые диалоги, чтобы воссоздать ощущение пантомимы из старых игр LEGO.

В преддверии предстоящего выпуска LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, ютубер под руководством Чимкина недавно решил побить свой предыдущий рекорд скорости прохождения первых 10 игр LEGO, разработанных Travelers Tales, за 21 час 15 минут (через Game Rant). Полная сага — странный выбор для этой линейки скоростных гонок, поскольку по сути это обновленная версия первых двух игр LEGO Star Wars с несколькими дополнительными уровнями и играбельные персонажи. Тем не менее Чимкин смог побить свой предыдущий рекорд, завершив все 10 игр LEGO за 19 часов 33 минуты.

Спидраннинг – это популярное времяпрепровождение в мире потоковой передачи онлайн-видеоигр, которое включает в себя как можно более быструю очистку основного сюжетного содержания данной игры. <эм>. Хотя это в основном достигается путем изучения рассматриваемой игры и знания наиболее прямого пути к следующей сюжетной цели и разговоров с персонажами, которых следует избегать, другие спидраннеры использовали удобные уловки, чтобы сократить время прохождения игры. К популярным играм на скорость относятся различные игры Legend Of Zelda и Super Mario , а также недавно выпущенная игра Elden Ring

Предстоящий выпуск LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, вероятно, вызовет у многих поклонников ностальгию по старым играм LEGO , поэтому быстрое прохождение Чимкином первых 10 сборочных игрушек стало настоящим испытанием. -thons все более впечатляющим и подходящим. Вскоре у него появится шанс окунуться в новое приключение LEGO , так как на следующей неделе LEGO Star Wars: The Skywalker Saga , наконец, выйдет на всех основных платформах.            

LEGO Star Wars: Skywalker Saga выйдет на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S , Nintendo Switch и ПК — 5 апреля 2022 г.

Источник: Chimkin/YouTube (1, 2), Game Rant

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий