Midwich Elementary от Silent Hill еще страшнее от первого лица

Благодаря моду для Silent Hill фанат первой игры франшизы нашел способ исследовать жуткую карту начальной школы Мидвич от первого лица.

Silent Hills Midwich Elementary еще страшнее от первого лица

Использование уровня Silent Hill mod, фанат первой игры смог исследовать карту Midwich Elementary от первого лица. Прошло много-много лет с тех пор, как игрокам в последний раз разрешалось перемещаться по залам с привидениями начальной школы Мидвич, однако ситуация изменилась в 2020 году, когда глава Dead by Daylights Silent Hill добавила территорию школы в качестве игровой карты.

Что касается Silent Hillинтерактивные приключения, начальная школа появилась только в первой основной игре. Известно, что он также появился в фильме 2006 года и комиксе Dying Inside. Однако, несмотря на ограниченное использование в средствах массовой информации, Midwich Elementary долгое время не давал покоя воспоминаниям о Silent Hill.преданных, которые помнят ужас, вызванный оригинальным приключением Team Silent на PlayStation 1. Поклонники надеются на шанс вернуться в легендарное место на современных платформах, но есть и те, кто продолжает находить новые способы исследовать Silent Hill наводящая ужас школьная карта.

Ранее на этой неделе независимый разработчик и пользователь Twitter headwaregames поделились кадрами геймплея от первого лица из оригинальной Silent Hills.Мидвичская элементарная карта. Кадры показывают, что игрок пересекает только один коридор, но им все же удается проиллюстрировать общий фактор крипов в этом месте. В последующем сообщении в Твиттере headwaregames объяснили, что они совершили такой подвиг, загрузив мод Silent Hill Level Viewer и не просматривая карту. Посмотрите, как пользователь проходит от первого лица по начальной школе Сайлент Хилл в Мидвиче, в видеоролике, ссылка на который приведена ниже:

По крайней мере, вышеприведенный ролик хорошо объясняет, почему потенциальный Silent Hillримейк будет хорошо работать от первого лица. Если когда-то измученная серия Resident Evil от Capcom может оживиться, переключившись на классическую перспективу камеры, хоррор-франшиза, принадлежащая Konami, может извлечь выгоду из того, что пойдет по тому же пути. Но остается загадкой, планирует ли Konami вообще вернуться к этой серии в ближайшем будущем.

Первый Silent Hill дебютировал в 1999 году как новаторский хоррор, породивший несколько жанров: определение сиквелов. К огорчению многих давних поклонников, последняя часть — Silent Hill: Book of Memories — появилась на прилавках магазинов осенью 2012 года как эксклюзив для PlayStation Vita. Konami планировала переосмыслить IP несколько лет назад вместе с создателем Metal Gear Solid Хидео Кодзимой, который возглавил Silent Hills. Однако вскоре после того, как любимое демо Кодзимы P.T. попало в PSN, ссора между разработчиком игры и Konami привела к отмене проекта. С тех пор Silent Hill в целом бездействует.

Источник: headwaregames (1, 2)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий