Мод Super Smash Bros Ultimate добавляет Аэрит из Final Fantasy VII Remake

Новый мод Super Smash Bros Ultimate добавляет героиню Final Fantasy VII Remake Аэрис Гейнсборо в виде альтернативного скина для принцессы Зельды.

Super Smash Bros Ultimate Mod добавляет Айрис из Final Fantasy VII Remake

Новый мод для Super Smash Bros. Ultimate дает принцессе Зельде костюм, созданный по образцу Аэрис Гейнсборо из Final Fantasy VII Remake. Кроссовер-боевая франшиза Nintendo с талисманом-блокбастером принимала гостей даже из обширной библиотеки собственных франшиз компании, а легендарный герой Final Fantasy VII Клауд Страйф впервые одолжил свой массивный меч Бастера в битве в 2014 году < эм>Super Smash Bros. для Nintendo 3DS/Wii U. Его заклятый враг Сефирот последует за ним в Super Smash Bros. Ultimate для Nintendo Switch и будет представлен как персонаж DLC во время прямой трансляции The Game Awards 2020.

Последним приглашенным персонажем DLC станет В Super Smash Bros. Ultimate добавлен главный герой Kingdom Hearts Сора, который сражался против Клауда и Сефирота в своей домашней серии. Вскоре после того, как Сора был представлен в специальной прямой трансляции в октябре прошлого года, Создатель Super Smash Bros Масахиро Сакураи подтвердил, что он возьмет перерыв в сериале, а это означает, что пройдет довольно много времени, прежде чем игроки смогут с нетерпением ждать появления новых персонажей в Smashs большой и невероятный список значков из игрового прошлого и настоящего. Тем временем моддеры вносили свои дополнения в этот уже ставший легендарным состав, создавая моды в Smash Bros.версии персонажей, таких как Роксас, товарищ Соры, владеющий Ключевым клинком, или даже часто запрашиваемый Крэш Бандикут.

Как сообщает Game Rant, плодовитый Super Smash Bros. Ultimate моддер LN_310 опубликовал на GameBanana альтернативный костюм принцессы Зельды, основанный на Аэрит Гейнсборо из Final Fantasy VII. Этот альтернативный скин воссоздает знаменитые каштановые волосы, розовое платье и красную куртку Аэрис из оригинальной Final Fantasy VII, а LN_310 включает различные скриншоты, на которых она изображена в Smash Bros.этапы, соответствующие известным местам из Final Fantasy VII, например монастырю Гаррега Маха, представляющему церковь Аэрис, или Фонтану снов, заменяющему Город Древних.

Super Smash Bros Ultimate Mod добавляет Айрис из Final Fantasy VII Remake

Как последний оставшийся представитель древней расы, известной как Сетра и член основной группы, Аэрис — важный персонаж в мире Final Fantasy VII. Впервые она представлена ​​как скромный продавец цветов в грязных трущобах Мидгара, где она встречает Клауда и членов команды ЛАВИНЫ, сражающихся против коррумпированной корпорации Шинра. Она неоднократно появлялась как в Final Fantasy VII расширенная вселенная и серия Kingdom Hearts , а ее последнее появление в Final Fantasy VII Remake 2020 года вызвало похвалу за восстановление ее личности как милой девушка с легкой озорной жилкой - как показано, когда Аэрис с юмором размахивает стальным стулом против одного из приспешников дона Корнео, спасая Тифу в таверне Honey Bee.

Принцесса Зельда из Legend Of Zelda серия является подходящей заменой Аэрис в Super Smash Bros. Ultimate, так как обе они нежные, но храбрые главные героини, обладающие невероятной магической силой и часто вступающие в романтические отношения с героем, владеющим мечом. Модификация Aerith Gainsborough для LN_310 отлично воссоздает ее классический образ из Final Fantasy VII Remake и предоставляет всем желающим загрузить еще одну классическую игровую иконку для борьбы с подобными игроками. Марио и Кирби в Super Smash Bros. Ultimate.

Источник: GameBanana (через Game Rant)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий