Modern Warfare 2 нейтрализует искусственный интеллект DMZ и сокращает денежные выплаты BR во втором сезоне

Джош Коулсон Опубликовано 10 минут назад

Искусственный интеллект DMZ будет чуть менее искусным в борьбе с вами во втором сезоне.

Modern Warfare 2 нейтрализует искусственный интеллект DMZ и сокращает денежные выплаты BR во втором сезоне

Несмотря на то, что его скорое появление было отложено, второй сезон Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2 теперь прямо за углом. Готовясь к немного запоздалому прибытию 15 февраля, Activision рассказала о некоторых изменениях, с которыми столкнутся игроки, включая балансировку ИИ в демилитаризованной зоне и сокращение выплат в королевской битве.

Длинный пост в блоге на веб-сайте Call of Duty подробно описывает все изменения, реализованные во втором сезоне, и вполне может объяснить, почему его разработчикам понадобилась пара дополнительных недель, чтобы все привести в порядок. Там много всего. Когда дело доходит до популярного режима DMZ, на первом месте стоит настройка врага. Признание того, что увеличение способностей врагов ИИ было немного крутым, мы надеемся, что изменения баланса решат эту проблему.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Будут изменены не только типы появляющихся ИИ, но и их количество, которое прибудет, чтобы убить вас, а также то, насколько они искусны в том, чтобы убивать вас на расстоянии. Другие изменения, внесенные в демилитаризованную зону во втором сезоне, включают настройку точек возрождения, чтобы вы не начинали матч в области без добычи и контрактов, а также ослабление миссии фракции, которая слишком быстро становилась слишком сложной.

Modern Warfare 2 ослабляет искусственный интеллект демилитаризованной зоны и сокращает денежные выплаты в BR во втором сезоне

Еще один важный вывод из списка изменений, которые произойдут во втором сезоне, — это сокращение денежных выплат за выполнение контракты. Хотя это не звучит идеально, это будет сочетаться с увеличением минимальной суммы, которую вы можете получить из кучи денег. Минимальная сумма, которую вы найдете в наземной добыче, составит 800 долларов, а в кассах — не менее 500 долларов, по сравнению со 100 долларами в этом сезоне.

Activision объяснила причину, по которой выход второго сезона был отложен. назад было прочесать и попытаться реализовать некоторые изменения, о которых просили игроки. Надеемся, что вышеперечисленное и все остальное, перечисленное в его сообщении в блоге, решает проблемы, с которыми игроки столкнулись в первом сезоне. Во втором сезоне в сериале также снова появится хардкорный режим, так что стоит с нетерпением ждать, когда он наконец выйдет в следующем месяце.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий