Mortal Kombat 1 действительно не пытается скрыть превращение Саб-Зиро в зло

Автор: Джордж Фостер Опубликовано 14 минут назад

Похоже, судьба Би-Хана предрешена независимо от графика.

Mortal Kombat 1 действительно не пытается скрыть зло, превращающееся при нулевой температуре

Mortal Kombat 1 не очень хорошо скрывает истинную злую природу Саб-Зиро, но диалог между ним и некоторыми новыми бойцами в игре почти подтверждает это.

ГЕЙМЕРСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Одним из главных преимуществ истории Mortal Kombat 1 является то, что она так или иначе меняет и заново изобретает почти каждого персонажа в списке. Некоторые из них большие, например, Скорпион теперь является Куай Ляном вместо Ханзо Хазаши, а другие относительно малы, как Кенши, работающий бок о бок с якудза.

Хотя может показаться, что главным преимуществом является то, насколько разными будут некоторые персонажи, похоже, что более широкий смысл игры заключается в том, что некоторым бойцам суждено так или иначе оказаться, как Шанг Цунг снова стал злым. Самым ярким примером этого является Би-Хан, нынешний Саб-Зиро в этой временной шкале, который изначально превратился в злого Нуба Сайбота в первой временной шкале.

Вы можете подумать, что объединение со своим братом во вселенной Лю Канга может удержать его от возвращения ко злу, но Mortal Kombat 1 показал до боли очевидно, что это не так. Это было ясно из самого первого трейлера, но некоторые новые вступительные диалоги, которыми поделились Саб-Зиро и некоторые недавно показанные персонажи, подчеркнули запланированный «поворот». даже больше. Потенциальные спойлеры к Mortal Kombat 1 следуют ниже, поэтому держитесь подальше, если вы пытаетесь войти в (снежную) слепоту.

Как сообщает YouTuber unCAGEDgamez, у Джонни Кейджа есть несколько интересных строк диалога с Саб-Зиро перед их боем. Некоторые из них просто показывают, насколько всех раздражает Кейдж и насколько Би-Хан справляется с хорошими парнями (например, называет решение Лю Канга завербовать его «худшим за всю историю»), но есть ;это особенно инкриминирует.

В одном вступительном диалоге Джонни Кейдж прямо спрашивает, почему Саб-Зиро стал «мошенником», ведь он думает, что мог бы сделать его звездой. Би-Хан отвечает, говоря, что он «хочет власти, а не славы». Это делает невероятно ясным, что в какой-то момент истории Саб-Зиро собирается пойти против остальной команды и обратиться ко злу, по сути подготавливая его к тому, чтобы он снова стал Нубом Сайботом.

Однако это не единственный новый вступительный диалог, подчеркивающий это изменение. Как сообщает YouTuber MKIceAndFire, некоторые диалоги Саб-Зиро с Лю Кангом также дают понять, что он собирается бросить ему вызов, например, когда он говорит, что Земное Царство не принадлежит ему, чтобы править, и когда Лю Кан наказывает его за действия, убивающие людей.

Есть вероятность, что Би-Хан просто будет соблюдать грань между добром и злом и не станет полностью развращенным, как он это сделал в оригинальной временной шкале. , но весь диалог, который мы видели до сих пор, ясно дает понять, что, вероятно, это не так.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий