Музей Pac-Man + подтвержден как игра Xbox Game Pass первого дня

В новом трейлере Pac-Man Museum+ указана дата выхода сборника аркад, подтверждая, что он появится в Xbox Game Pass при запуске.

Pac-Man Museum+ подтвержден как игра первого дня Xbox Game Pass

С тех пор, как Pac-Man впервые ворвался в аркадные сцены, культовая желтая сфера стала одним из самых узнаваемых лиц в игровой индустрии и одной из старейших франшиз в индустрии. На протяжении четырех десятилетий с момента дебюта персонажа Pac-ManФраншиза породила множество компиляций, включающих игры из самых популярных игровых автоматов франшизы, а также множество новых версий старой классики, таких как недавняя королевская битва Pac-Man 99. Теперь новейший сборник классических игр Pac-Man, Pac-Man Museum+ , должен представить самые известные игры Bandai-Namco. аркадные игры в игроков собственная виртуальная аркада.

Pac-Man стал международным явлением после массового и широкого успеха оригинальных аркадных игр в 1980-х годах. Франшиза Pac-Man оказала огромное влияние на поп-культуру на протяжении 1980-х годов, и сегодня этот персонаж стал флагманским талисманом Bandai Namco. С широкой популярностью ранних аркадных игр Pac-Man появилось множество портов и компиляций, причем каждое поколение консолей обычно включает несколько. Теперь Bandai Namco объявила дату выхода следующего сборника, Pac-Man Museum+.

Трейлер, опубликованный в понедельник на канале YouTube Bandai Namco, анонсировал грядущий аркадный симулятор и официально объявил дату выхода Pac-Man Museum+. Игроки смогут играть в четырнадцать классических игр Pac-Man , таких как Super Pac-Man и Pac-Man Championship Edition, зарабатывая монеты, чтобы украсить свои собственная виртуальная аркада с игровыми автоматами, предметами коллекционирования и многим другим. Фанаты Pac-Manвам не придется долго ждать, чтобы снова сыграть в свои любимые аркадные игры, поскольку выход игры запланирован на 27 мая, а трейлер также подтверждает, что Pac-Man Museum+ выйдет в первый день для Xbox Game. Pass.

В трейлере также продемонстрировано несколько вариантов настройки, которые игроки могут использовать для персонализации своих игровых автоматов. Игроки смогут добавлять игровые автоматы в стиле классических игр оригинальные выпуски, чтобы разблокировать эти игры, а также множество других аркадных украшений, таких как торговые автоматы, Pac-Man флаги и даже гашапонные автоматы для приобретения фигурок. Расположение внутриигровой аркады будет полностью настраиваемым: игроки смогут менять стены, полы, расположение машин и даже проигрывать классическую аркадную музыку через музыкальный автомат.

Хотя аркадные игры — это первое, что нужно Что приходит на ум многим фанатам, когда они думают о Pac-Man, классическая франшиза показала, что не боится пробовать новые идеи. Bandai Namco ранее выпустила основанную на местоположении игру Pac-Man под названием Pac-Man Geo, в которой проводится сравнение с популярной игрой Pokemon GO от Niantic. и дополнительные продукты, такие как Pac-Man World и Pac-Man and the Ghostly Adventures, переосмыслили классического персонажа в 3D-платформере. Pac-Man выдержал испытание временем как лицо игрового мира на протяжении четырех десятилетий, а Pac-Man Museum+ выглядит одой классическому персонажу39. ;s корни.

Pac-Man Museum+ выйдет 27 мая для ПК, PS4, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий