Надя обращается к бану Twitch и спору о Doxxing

Спорный стример Call of Duty: Warzone Надя рассказывает о своей недавней блокировке Twitch и о ситуации с доксингом, которая ее вызвала.

Надя говорит о запрете Twitch и разногласиях с Doxxing

TwitchСтримерша Надя выпустила видео, посвященное ее недавнему запрету на стриминговую платформу и вызвавшей его ситуации с доксингом. Надя — одна из самых быстрорастущих звезд Twitch, а также одна из самых противоречивых. Надю обвинили в мошенничестве в Call of Duty: Warzone, хотя эти обвинения еще предстоит доказать. Недавно Надя оказалась в центре еще одного спора, поскольку ее забанили на Twitch за доксинг зрителя в прямом эфире.

В одном из своих недавних стримов на Twitch Наде было отправлено пожертвование от зрителя, в котором было сообщение, обвиняющее ее в мошенничестве. Надя ответила на это сообщение, назвав полное имя жертвователя в прямом эфире. Это можно считать формой доксинга, поэтому неудивительно, что Twitch забанил Надю на 14 дней за обмен личной информацией. Однако Twitch не потребовалось много времени, чтобы отменить блокировку, и вскоре после деактивации учетная запись Нади была восстановлена.

Надя выпустила видео, в котором обсуждает свою сторону ситуации. Описывая свой бан на Twitch как один из самых ужасающих моментов в своей жизни, Надя сказала, что рассматриваемый зритель отправил четыре сообщения ненависти во время ее трансляции. Надя сказала, что она была «действительно раздражена». с сообщениями, потому что, хотя она регулярно получает сообщения ненависти, она не привыкла к четырем сообщениям, отправленным одним и тем же человеком подряд. Опровергая слухи о том, что она также слила адрес этого человека, Надя призналась, что назвать его полное имя в прямом эфире «было не лучшим способом». для «борьбы с ненавистью». Она сказала: «Я совершила ошибку, и я приношу свои извинения Twitch». Надя закончила видео, сказав, что собирается научиться справляться с сообщениями ненависти, и извинилась перед своими поклонниками, если подведет их своими действиями.

Многие комментарии к Наде видео поддерживают стримера, но не все разделяют это мнение. Другой стример Twitch Asmongold сказал, что, по его мнению, Надя должна получить постоянный бан за свои действия. Другие стримеры поддержали аналогичные мысли, особенно после того, как Twitch даже не выполнил свой первоначальный 14-дневный бан.

Twitch регулярно обновляет свою политику, и, возможно, последствия будут более суровыми. ввести в действие для стримеров, которые доксируют зрителей в эфире в ответ на эту ситуацию. Однако на данный момент Twitch не прокомментировал спор, и неясно, какие планы потокового гиганта по решению подобных проблем будут продвигаться вперед, если они вообще есть. <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий