Нил Дракманн из Naughty Dog дразнит «несколько игровых проектов» на выставке CES 2022

Нил Дракманн из Naughty Dog появляется на технической конференции CES 2022, чтобы поразмышлять об адаптации Uncharted для Sony и рассказать о новых играх, находящихся в разработке.

 Нил Друкманн из Naughty Dog дразнит

Naughty Dog Благодаря сотрудничеству с Sony были созданы некоторые из самых оригинальных игровых франшиз и персонажей для PlayStation. Кроме того, франшизы Naughty Dog стали настолько популярными, что они начали переход к кино и телевидению с адаптаций живых выступлений.

Сопрезидент Naughty Dog Нил Дракманн завершил работу над Последние из нас 39; Сериал HBO TV пару месяцев назад, и акцент снова сместился на Uncharted от Sonyкино. Тем не менее, другие необъявленные названия от разработчика хранятся под замком, и пока о них не сообщается ни слова. Недавно появление Дракманна на высокопрофессиональной технической конференции дразнило фанатов Naughty Dog некоторыми захватывающими новостями.

Дракманн ненадолго появился на выставке CES 2022 с заранее записанной записью. видео. В нем Друкманн размышляет об адаптации Uncharted от Sony и хвалит то, насколько хорошо, по его мнению, он сочетает в себе верные повествовательные ритмы из Uncharted Франшиза об охотниках за удачей в новом свете для совершенно новой аудитории. Большая часть времени Дракманн на выставке CES 2022 вращается вокруг этой похвалы, хотя сопредседатель заканчивает тем, что дразнит, что «несколько игровых проектов в разработке»; от Naughty Dog.

Слухи о том, что Naughty Dog работает над несколькими новыми играми, не могут быть полной неожиданностью, поскольку, как сообщается, это было подтверждено подтверждением предыдущих списков вакансий Naughty Dog, в которых упоминалось множественное число от quot; предстоящие игры AAA quot ;. Слухи всегда окружают эти уведомления, и фанаты пытались определить, что это может означать для будущего Naughty Dog, например, возвращение к Uncharted или The Last of Us в запасе в некоторой степени.

В противном случае разработчик может выходить на новую территорию с совершенно новым IP-адресом или взносом от другая франшиза как часть другой совместной работы. Тем не менее, поклонники игр Naughty Dog наверняка будут довольны тем, что новые игры находятся на пути к фильмам и телевизионным адаптациям Uncharted и The Last of Us . Предыдущие дразнилки, такие как дразнилка следующей игры Naughty Dog в собственной биографии Дракманна в Твиттере, безусловно, вызвали ожидание.

Без подтверждения или какого-либо официального объявления от Naughty Dog или Нила Дракманна. Что касается того, что могут повлечь за собой эти грядущие игры, фанаты должны ждать дольше, чтобы получить больше информации об этих недавно раскрытых проектах. Дракманн заявляет, что он и Naughty Dog «умирают от желания поделиться». новости об этих необъявленных играх, тем не менее, игроки должны ожидать, что в этом году о них расскажут больше.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий