No Man’s Sky получает дату выхода Nintendo Switch и физический ремастер PS5

Огромная и постоянно развивающаяся вселенная No Mans Sky скоро будет доступна на портативной консоли Nintendo Switch и в новом загруженном переиздании для PS5.

No Man’s Sky получает дату выхода Nintendo Switch и физическое обновление PS5

В октябре этого года во вселенной No Mans Sky вас ждут новые приключения – космический симулятор с открытым миром будет доступен на портативной консоли Nintendo Switch и обновлен для PS5. Ничейное небостала долгожданной инди-игрой после того, как ее трейлер озадачил аудиторию во время E3 2014. Спустя годы после ее выпуска в 2016 года постоянные обновления помогли сделать исследование космоса в No Mans Sky одним из лучших в жанре.

Начиная с No Man’s SkyПосле запуска разработчик Hello Games выпустил двадцать бесплатных обновлений, добавив в игру существенно новый контент. Новейшие обновления сделали бои более захватывающими, добавив новые вариации во вселенную игры. Игроки также могут осуществить свою мечту стать космическими охотниками за головами и даже завести домашнего космического кита. В No Man Sky так много способов исследовать космос, что новости о совместимости с Nintendo Switch, скорее всего, будут интересны поклонникам других версий игры.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Огромное и красивое No Mans SkyUniverse будет доступна на Nintendo Switch вместе с обновленным физическим выпуском для PlayStation 5 7 октября 2022 года. Обе версии будут выпущены с дополнительным контентом, предоставленным двадцатью крупными обновлениями. Релиз для PS5 станет первым разом, когда игра будет физически доступна для покупки в системе текущего поколения, и будет содержать ту же версию No Mans Sky, которая в настоящее время доступна в сети PlayStation Network. По словам команды разработчиков Hello Game, перенос их игры на ограниченную технологию Switch был настоящей проблемой. Тем не менее, как выразился Шон Мюррей, «,эта команда никогда не кажется более счастливой, чем когда они пытаются сделать почти невозможные вещи«.

Основные механики, включая исследование космоса, строительство базы, механику стрельбы и космические бои, были добавлены и значительно улучшены с момента первого запуска No Mans Sky. Кроме того, процедурная генерация игры гарантирует, что игроки столкнутся с новыми планетами и открытиями. Однако вселенная, которую исследуют игроки, создается мощью игровой консоли. Nintendo Switch может отображать красочные миры, подобные тем, которые можно найти в Super Mario Odyssey и Crysis Remastered.Однако вполне вероятно, что Hello Games столкнулась с трудной задачей – адаптировать No Mans Sky тысячи часов исследования космоса для менее технологически мощной консоли.

Игры, посвященные исследованию космоса, становятся все более распространенными, особенно после того, как рекламный трейлер No Mans Sky взбудоражил воображение во всем мире. Компания Bethesda, специализирующаяся на ролевых играх с открытым миром, работает над собственной игрой по исследованию космоса, Starfield, которую часто сравнивают с No Mans Sky с момента ее недавнего раскрытия геймплея. Тем не менее, работа Hello Game, которую сравнивают с работой одного из самых плодовитых разработчиков игр с открытым миром, – хороший повод попробовать No Mans Sky, когда станут доступны новые выпуски консолей. этой осенью.

No Mans Sky будет доступен на Nintendo Switch — 7 октября 2022 г. В настоящее время игра доступна на PlayStation 4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий