Новейший кроссовер Фортнайт с Наруто стартует на следующей неделе

Джош Коулсон Опубликовано 5 минут назад

Событие Rivals начинается 23 июня.

Новый кроссовер Фортнайт с Наруто стартует на следующей неделе

Фортнайт могла начать свою жизнь как игра в жанре «королевская битва», но она стала чем-то большим. На данный момент это фактически гибрид видеоигры и платформы социальных сетей. Платформа, на которой вы можете принять форму персонажа практически из всех крупных сериалов и франшиз на планете. В прошлом году персонажи из вселенной Наруто попали в The Loop, и теперь Epic подтвердила, что актерский состав Наруто в Фортнайт будет расширяться.

Подробности о следующем кроссовере Фортнайт x Naruto пока ограничены. Пока все, что мы знаем наверняка, это то, что он будет называться Rivals, и все, что запланировали две стороны, начнется 23 июня, так что сегодня неделя. Rivals предполагает, что некоторые из врагов Наруто проберутся в игру, и реклама в японском журнале, который ходит по Твиттеру, возможно, испортила информацию о том, кем будут некоторые из этих персонажей.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Согласно Шиине в Твиттере, это то же самое, что произошло перед первым кроссовером Фортнайт с Наруто. . Четыре персонажа в рекламе, с которыми вы можете ознакомиться ниже, — это Орочимару, Хината, Итачи и Гаара. В конце 2021 года к Наруто в Фортнайт присоединились Саске и Сакура, а также NPC Какаши.

Помимо обычных утечек Фортнайт, первое прибытие Наруто перед первым кроссовером было официально раскрыто в довольно крутом трейлере. Тот, в котором Наруто сражался с некоторыми из врагов Фортнайт в то время. Дразня Epic намекает, что четыре новых персонажа, которые потенциально присоединятся к игре, не получат такого же обращения. Тем не менее, вы никогда не знаете наверняка, и когда через неделю выйдет Rivals, возможно, появится еще один классный трейлер, чтобы открыть его.

После взрывоопасности, с которой две недели назад началась глава 3 третьего сезона, на фронте Фортнайт все немного затихло. Большая разница по сравнению с предыдущим сезоном, в котором мы все говорили об удалении игровой механики строительства. Не то чтобы пейзаж Фортнайт когда-либо был таким тихим. С начала третьего сезона в игре появился собственный костюм Человека-паука, который в настоящее время доступен только при покупке копии комикса-кроссовера Фортнайт x Marvel.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий