Обнародованы результаты Splatoon 3 Chocolate Splatfest

Очередной Splatoon 3 Splatfest, который проводился между Dark, Milk и White Chocolate, подходит к концу, и объявляется победитель.

Обнародованы результаты Splatoon 3 Chocolate Splatfest

Splatoon 3< /сильный>подвела итоги шоколадного Сплатфеста, и теперь известны его результаты. Поклонники темного, молочного и белого шоколада сразились на выходных в Splatoon 3, чтобы определить фаворита среди них, и победитель может похвастаться впечатляющим числом.

Проведены Splatfests. начиная с первого Splatoon, что позволяет игрокам объединяться в команды для участия в войне за территорию. С годами игра немного изменилась, и новейшим дополнением к формуле стали трехцветные сражения, но конечная цель осталась прежней; выиграть как можно больше битв за свою команду.

Этот последний Splatfest был проведен между командами Dark, Milk и White Chocolate. Лидируя на шоколадном Splatfest, White Chocolate уже имел фору, принеся домой наибольшее количество очков за неделю Sneak Peek, предшествовавшую Splatfest. Команда «Белый шоколад» также лидировала в перерыве между таймами. Команды из темного и молочного шоколада усердно работали, но в итоге команда из белого шоколада выиграла весь матч, вернув домой лидерство в каждой категории с колоссальными 57 очками.

< td >

35,16%

Команда

Темный

Молочный

Белый

Краткий обзор (8p)

33,18%

31,66%

Популярность (10p)

24,47%

33,31%

42,22%

Открытый (12p)

32,14%

31,23%

36,63%

Pro (12p)

33,32%

31,18%

35,50%

Триколор (15p)

33,15%

32,91%

33,94%

Это вторая победа Big Man из Deep Cut. , который также забрал домой покемоновСплатфест, представляющий Team Water. Пока что Фрай выиграл только один Splatfest, Team Sweet победили Spicy and Sour, а Shiver выиграл первые два Splatfest.

Splatoon 3 Результаты шоколадного сплатфеста

На данный момент неизвестно, когда будет следующий Сплатфест. С момента выпуска Splatoon 3 расписание было немного неравномерным, и Splatfests больше не следуют ежемесячному расписанию. Поскольку текущий сезон каталога заканчивается в конце февраля, вполне возможно, что будет объявлен еще один Big Run, что может означать получение одного из них каждый сезон. До сих пор Nintendo воздерживалась от проведения Big Run и Splatfest в быстрой последовательности друг за другом, поэтому до проведения следующего Splatfest может пройти некоторое время.

До сих пор Nintendo придерживалась стабильной поток контента для фанатов с новым снаряжением, эмоциями и оружием. В последнем выпуске Nintendo Direct также был представлен Expansion Pass для Splatoon 3, который вернет игроков в Инкополис из оригинального Splatoon, а также добавит новую историю в его вторая волна. Splatoon 3 не показывает никаких признаков замедления работы, поэтому у игроков должно быть достаточно времени, чтобы сохранить свежесть опыта за годы поддержки.

Splatoon 3 уже доступна для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий