Оригинальная Need For Speed ​​Hot Pursuit получает обработку Unreal Engine 5

Классическая игра Need for Speed ​​3: Hot Pursuit для PS1 выглядит превосходно в этом ремейке UE5.

Первоначальная Need For Speed ​​Hot Pursuit получает обработку Unreal Engine 5

Need for Speed ​​3: Hot Pursuit — одна из лучших игр серии Need for Speed ​​и одна из лучших аркадных гонок, когда-либо созданных. Это просто объективный факт. Хорошо, может быть некоторая предвзятость, учитывая, что ваш писатель играл в нее в течение бесконечных часов в детстве и так живо помнит ярлыки, секреты, чит-коды, гоночные трассы.

Need for Speed ​​3: Hot Pursuit, разработанная и изданная Electronic Arts, вышла в 1998 году на PS1 и была полна контента. Для того времени это была великолепная игра с 3D-ускоренной графикой, изящными меню и хорошо проработанными уровнями. Теперь фанатский ремейк игры сделал эту игру для PS1 лучше, чем когда-либо.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

От видео-презентаций экзотических автомобилей до различных игровых режимов и невероятного количества пасхальных яиц в виде бонусных автомобилей и спрятанных трасс, эта оригинальная Hot Pursuit была невероятным достижением для того времени. У многих остались приятные воспоминания о попытках сбежать от полиции, которая могла использовать шипы и иметь улучшенный ИИ, когда они носились по трассам, содержащим адреналиновые прыжки и короткие пути, или играли с друзьями в предрассветные часы.

Похоже, официального римейка никогда не было, но фанат легко представил, как может выглядеть современная Need for Speed ​​3. Дэвид Керекес портировал Hot Pursuit на Unreal Engine 5, и с помощью различных модификаций он выглядел довольно мечтательно, как вы можете видеть на видео выше.

Хотя в его ремейке используются оригинальные модели, они, кажется, выдерживают испытание временем, особенно с современным освещением, отбрасывающим великолепные лучи на Lamborghini Diablo и выглядывающие из-за верхушек деревьев. Это настоящий удар по чувствам, когда классика Need for Speed ​​выглядит так хорошо.

Керекес только начал работать над игрой, и это ранний взгляд, пока переделаны только ранние уровни гонки, Родной город и Атлантика. Моддер переместил уровни в движок Epic и применил «различные инструменты для моддинга NFS и некоторые Houdini и Python». чтобы обновить его до современных визуальных эффектов. По его словам, он едва приступил к проекту, поэтому увидеть окончательные результаты — заманчивая перспектива.

Need for Speed ​​должна вернуться, и в разработке находится новая игра, но было бы замечательно, если бы люди из EA черпали вдохновение в проекте Kerekes. Несмотря на то, что было прямое продолжение на PS2 и перезагрузка в 2010 году, оригинальная Need for Speed ​​3: Hot Pursuit заслуживает современной аудитории.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий