«Отряд самоубийц: убить лидера Лиги справедливости» представляет DLC «Детстроук»

Автор: Джеймс Тротон Опубликовано 9 минут назад

Детстроук может появиться в «Отряде самоубийц: Убить Лигу справедливости».

Отряд самоубийц: Kill The Justice League Leaker раскрывает DLC Deathstroke

«Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости» поставит нас на место четырех культовых злодеев округа Колумбия (носит ли Король Акула обувь?), но, по словам специалиста по сбору данных и информатора Миллера Росса, на подходе еще больше злодеев с оружием в руках.

ГЕЙМЕРСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

3 декабря Росс написал в Твиттере серию смайлов, включая зеленый водяной пистолет 🔫, намекая на будущих персонажей DLC. В течение последних трех дней фанаты размышляли о том, что это может означать, а некоторые даже отвергали Красный Колпак как возможный вариант. Как выяснилось, он имел в виду Детстроук.

Детстроук впервые появился в Arkham Origins как любимый фанатами бой с боссом, когда он пытался убить Бэтмена, но его прервал «Дэдшот». Между тем и Origins он был завербован в Отряд самоубийц. Однако он сбежал, позже вновь появившись в «Найте» как один из трех главных злодеев.

Росс поделился фотографией дизайна Детстроука в новой игре Suicide Squad в качестве извинения за путаницу, вызванную смайлик с водяным пистолетом. Это именно то, что вы ожидаете — яркая сине-оранжевая маска для лица 50:50 и бронированный костюм. По сути, это более яркая и комичная версия его образа из Origins и Knight.

Один комментатор спросил, получат ли персонажи DLC, как и в случае с «Мстителями Marvel», какую-нибудь историю. Росс утверждает: «Я не знаю, какого масштаба это повествовательное содержание, но, насколько я могу судить, да, оно есть».

Может быть, мы это сделаем узнайте, чем занимался Детстроук после того, как издевался над Бэтменом и терроризировал Готэм с помощью ополчения Рыцаря Аркхема.

Отряд самоубийц: Kill The Justice League Leaker раскрывает DLC Deathstroke

Связанное
Кто такой Отряд самоубийц: Убейте загадочного персонажа из Лиги справедливости?

Известный источник сообщил, что после запуска «Отряда самоубийц» у персонажа будет уникальный, никогда ранее не встречавшийся путь — но кто это может быть? <р>Это не первый персонаж, которого раскрыл Росс — на прошлой неделе они также слили Убийцу Крока. Как и Детстроук, они имеют свою историю в серии Arkham. В своем последнем появлении в «Найте» он сбежал из камеры и разбил летающую мобильную тюрьму Iron Heights Penitentiary. Чем он занимался после нападения Страшилы, неизвестно, но в мире Аркхема многое изменилось.

Россу еще предстоит прояснить несколько смайлов: клоун, застывшее лицо, чешуя и японский флаг. Один из комментаторов угадал Джокера, Киллера Фроста, Миротворца, Детстроука, Киллера Крока и Катану, на что Росс ответил: «4/6». Как Джокер появится на поверхности, неясно, учитывая, что он, мертв, но, возможно, на его месте восстал новый Принц-Клоун.

Отряд самоубийц: Убейте лидера Лиги справедливости раскрывает DLC

Далее
TheGamer Game Of The Year Hub — 2023

Это целевая страница для всех списков GOTY, написанных командой TheGamer039;s. Вот наши ослепительные мнения!

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий