Overwatch 2 Player раскрывает гениальные локации для размещения БОБа на некоторых картах игры

Умный игрок в Overwatch 2 делится своей тактикой победы в командных боях на различных картах благодаря гениальному расположению ультимативной способности Эша B.O.B.

Overwatch 2 Player раскрывает гениальные локации, где можно разместить БОБа на некоторых картах игры

Основные моменты

  • Игроки Эш в Overwatch 2 могут стратегическое положение B.O.B. в умных местах, чтобы увеличить шансы своей команды на победу в командных боях.
  • Б.О.Б. — это мощная суперспособность, которая автоматически стреляет по всем вражеским целям, и при правильном размещении противникам может быть сложно попасть в цель и не погибнуть.
  • <ли>Поклонникам Overwatch 2, которые ищут умные места для размещения робота-дворецкого Эша, следует дать overwatchest_PS Посмотрите видео, так как на нем изображено несколько полезных мест, где можно спрятать омника.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Overwatch 2Игрок поделился своей стратегией по позиционированию высшей способности Эша Б.О.Б. в умных местах, увеличивая свои шансы на победу в командных боях. БОБ Всегда был угрозой в Overwatch 2, автоматически стреляя по всем вражеским целям в поле зрения. Благодаря умному позиционированию эта высшая способность становится еще более мощной, поскольку противники вряд ли смогут нацелиться на Б.О.Б. не умирая от его атак.

Эш — один из многих персонажей, доступных в Overwatch 2, являющийся частью шутера от первого лица Blizzard со времен оригинальной игры. Игроки регулярно делятся своими любимыми взаимодействиями между Эш и ее дворецким-омником БОБом, особенно голосовыми репликами, которые активируются в определенных ситуациях, чтобы подчеркнуть отношения между этими двумя персонажами. Некоторые игроки даже заметили, что Эш, вероятно, больше заботится о БОБе. чем она показывает, поскольку омник является верным спутником стрелка.

An Overwatch 2Игрок, известный как overwatchest_PS на X, ранее известный в Твиттере, поделился видео, чтобы продемонстрировать несколько умных локаций, в которых можно разместить высшую способность Эша, B.O.B. Используя Coach Gun Эша, игрок может прыгать и целиться в определенные места на различных картах, чтобы запустить B.O.B. и помещала своего гигантского омника-дворецкого в ключевые точки, чтобы защищать цель или атаковать вражескую команду, не позволяя противникам защитить себя. Этот игрок поделился этими гениальными позициями для B.O.B. на различных картах Overwatch 2, от Голливуда до монастыря Шамбали.

Overwatch 2 вышла из раннего доступа несколько недель назад с выходом обновления «Вторжение» и различных сюжетных PvE-миссий. Несмотря на сильную базу игроков, следивших за шутером от первого лица Blizzard с момента выпуска оригинальной игры в 2016 году, Overwatch 2недавно подвергся многочисленной критике. Игроки жаловались на отсутствие PvE-активностей, обещанных Blizzard при выпуске новой игры, что привело к массовым обзорам Overwatch 2 в Steam. Шутер от первого лица от Blizzard оказался игрой Steam с самым низким рейтингом за всю историю, но директор игры Overwatch 2 Аарон Келлер пообещал продолжать добавлять новый PvP- и PvE-контент в ближайшие месяцы.

Обновление Overwatch 2 Invasion — это первое крупное введение PvE-контента в шутер от первого лица Blizzard. В этом обновлении представлены различные новые сюжетные миссии, в которых игрокам предстоит объединиться, чтобы победить злодеев Нулевого сектора. «Вторжение» также знаменует собой дебют Иллари в Overwatch 2, нового героя поддержки, который носит винтовку дальнего действия, чтобы исцелять своих союзников и наносить урон врагам.

Overwatch 2 уже доступен на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий