Пересечение животных: игрок New Horizons воссоздает комнату Мэйлин, которая становится красной

Игрок Animal Crossing воссоздает комнату главного героя из мультфильма Pixar «Краснеет» внутри игры.

Animal Crossing: New Horizons Player воссоздает комнату Мэйлин, которая становится красной

С момента выхода Animal Crossing: New Horizons в 2020 году игроки воссоздавали различные сцены из фильмов. и другие игры в симуляторе жизни. Такие франшизы, как Парк Юрского периода и Minecraft, послужили источником вдохновения для Animal Crossing: New Horizons.игроки, которые преобразовали свои острова или дома, чтобы соответствовать различным темам. Теперь один игрок черпал вдохновение в фильме Pixar Краснеет для своей комнаты.

КраснеетВ ролях молодая девушка по имени Мэйлин "Мэй" Ли, 13-летняя китайская студентка, которая разрывается между послушной дочерью своей матери и буйством подросткового возраста. Поскольку Мэй имеет дело с изменениями в своих интересах, отношениях и теле, ей также приходится иметь дело с состоянием, которое заставляет ее превращаться в гигантскую красную панду всякий раз, когда она слишком взволнована. Один геймер взял комнату Мэй из фильма и воссоздал ее в Animal Crossing: New Horizons.

Редактор берет за ручку hk9yearolds поделились своим мнением о комнате Мэй в Animal Crossing: New Horizons. Их творение — точная адаптация того, что мы видим в Lurning Red, вплоть до hk9yearolds Житель деревни в белой рубашке, как у Мэй.

Не краснеет, а становится сине-розовым? от AnimalCrossing

Комната, созданная hk9yearolds, идеальна, включая обои с цветочным рисунком. Другие акценты, такие как комод рядом с кроватью и зеленое зеркало, также были включены. Геймер также разместил окно и стол в нужных местах и ​​включил картины и полки, которые мы видим в фильме. Хотя комната не является 100% воссозданием того, что показано в Running Red., hk9yearolds довольно хорошо передали то, что видно в фильме, создав отличный намек на фильм Pixar.

Комната, основанная на Краснеющем , собрала множество поклонников. . Многим из них это кажется милым, и им нравятся небольшие штрихи, добавленные hk9yearolds, такие как постер KK. Комната заставила многих задаться вопросом, почему в Animal Crossing: New Horizons нет красной панды. Несмотря на это, многие аплодируют hk9yearolds работать, находя это хорошим развлечением.

Hk9Yearolds не единственный, кто смешивает Animal Crossing: New Horizons с Turning Red. Художник по имени Washue нарисовал Мэй в форме красной панды в образе деревенского жителя. Произведение хорошо отражает личность Мэй, хотя она немного уменьшилась как сельская жительница. Изображение восхитительно и представляет собой хорошее сочетание двух свойств. И hk9yearolds, и Washue помогают показать Turning Red немного любви в милом стиле Animal Crossing: New Horizons.

Animal Crossing : New Horizons уже доступна для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий