Pokemon Scarlet и Violet Fan придумали собственную эволюцию для Smoliv

Фанаты Pokemon Scarlet и Violet разработали собственную интерпретацию эволюции недавно анонсированного Pokemon Smoliv.

Pokemon Scarlet и Violet Fan придумывают собственную эволюцию для Smoliv

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/06/Smoliv-yell.jpg?q=50fit= содержитw=767h=450dpr=1.5"/>

Эволюция — один из самых фундаментальных аспектов серии Pokemon. Поклонникам нравится видеть, какие разные формы примут новейшие покемоны, когда они попадут в надлежащие условия, включая фанатских художников из сообщества Pokemon, которые даже разрабатывают свои собственные эволюции для будущих покемонов.

Смолив — покемон травяного и нормального типа, представленный в последнем трейлере Pokemon Scarlet и Violet. Оливковый покемон, показанный вместе с четырьмя другими новыми покемонами, заставляет поклонников обсуждать свое мнение о его нынешнем внешнем виде и о том, во что, по их мнению, превратится это существо в процессе эволюции.

Пользователь Reddit под ником WhenBuffalosfly разработал собственную интерпретацию того, как может выглядеть эволюция Смолива. Сама новая форма называется Оливолитил и становится покемоном Травяного и Огненного типов со способностью солнечной энергии. Когда Buffalosfly, кажется, черпал вдохновение в Roserade типа Grass and Poison из Pokemon Diamond and Pearl, поскольку Olivolithil имеет схожие элементы дизайна, такие как тот же тип тела и конечностей. Оливолитил носит дьявольскую ухмылку, которая соответствует описанию созданного фанатами покемона WhenBuffalosfly, описывающего его как озорного и разрушительного.

Мое мнение об эволюции Смолива! из покемонов

Сам дизайн переместил оливковые элементы в его руки, поскольку они действуют как шутеры, в которых Оливолитил может облить своих врагов горючим маслом. Хотя это самый последний фан-арт WhenBuffalosfly такого рода, они разработали свои собственные эволюции для покемонов-стартеров 9-го поколения. Другие франшизы, для которых художник создает фан-арт, включают Five Nights at Freddy’s, Genshin Impact и The Owl House.

Одна вещь, которая может понравиться фанатам в эволюции WhenBuffalosfly для Smoliv, — это ее набор текста. Огонь и трава — это одна из комбинаций типов, которые еще предстоит ввести в основные игры Pokemon. Это может быть связано с тем, что объединение элементов огня и природы вместе является сложной задачей для Game Freak и его дизайнеров, или они просто еще не придумали вдохновляющую концепцию для набора текста. Хотя ответ неизвестен, эта концепция эволюции Смолива дала фанатам представление о том, как это можно сделать.

Pokemon Scarlet и Violet до релиза осталось несколько месяцев, которые означает, что зрители, скорее всего, увидят еще несколько неизвестных покемонов. Среди этих новых раскрытий покемонов может быть эволюция Смолива или стартового покемона поколения 9. Пока зрители впервые не увидят эти возможные эволюции, фанаты будут продолжать строить догадки об их новых формах.

Pokemon Scarlet и Violet выйдут в ноябре. 18 ноября 2022 года на Nintendo Switch

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий