Pokemon Squishmallows уже доступны

Популярная плюшевая серия Squishmallow представляет версии покемонов в своей линейке, которые теперь доступны онлайн для поклонников франшизы.

Pokemon Squishmallows уже доступны

Squishmallows, модный бренд плюшевых игрушек, объединился с Pokemon, чтобы выпустить два новый плюш, и они доступны сейчас. Для фанатов, которые могут быть знакомы с этим конкретным брендом, подумайте о нем как о новой TY Beanie Babe, но в новой и другой форме. Сквишмеллоувышла на рынок в 2017 году и насчитывает более 1000 персонажей с именами и историями, точно такими же, как Beanie Babies. Бренд также объединился с другими известными компаниями, такими как Disney, чтобы расширить свой впечатляющий модельный ряд. Тем не менее, их линейка Pokemon подарит поклонникам франшизы что-то новое и очаровательное, что можно будет демонстрировать и коллекционировать.

Что касается коллекционирования, то некоторые Squishmallows очень редки. они могут стоить намного больше, чем они изначально были проданы, и некоторые нетерпеливые коллекционеры готовы потратить на них большие деньги. Что делает эти плюшевые игрушки уникальными, так это их круглый дизайн и необычный дизайн. <эм>Плюшевые игрушки Pokemon существуют уже давно, и самое большое их разнообразие продается через веб-сайт Pokemon Center. Об этом новом сотрудничестве Pokemon было объявлено еще в июле, и, похоже, оно взволновало поклонников.

Новейший PokemonНаконец-то появились Squishmallows, в которых представлены любимые сериалы Пикачу и Генгар. Заинтересованные геймеры могут найти их на официальном веб-сайте Pokemon Center, которые продаются по цене около 25 долларов за штуку. Каждый персонаж доступен в 12-дюймовой версии и ограничен одним персонажем на человека. Эти усилия со стороны Pokemon могут помочь предотвратить скальпирование. Недавний пример этого был замечен с картами покемонов. В прошлом году спекулянты поймали Pokemon Happy Meals, не дав фанатам получить эксклюзивные карты. На данный момент кажется, что Pokemon и Squishmallows гарантируют, что очаровательных плюшевых персонажей раскупают настоящие покупатели, а не реселлеры.

Pokemon Squishmallows уже доступны

Помимо того, что пока доступны только Пикачу и Генгар , выяснилось, что Снорлакса можно будет купить в следующем году во второй серии. Возможно, позже в форме Squishmallow появится больше любимых фанатами покемонов. До этого последнего сотрудничества Build-A-Bear и У Pokemon были давние отношения, что сделало его популярным для Pokemon plush. Использование популярности бренда Squishmallow и популярности Pokemon может принести только пользу коллекционерам обеих франшиз.

С самый последний выпуск Pokemon Scarlet и Violet, возможно, Squishmallows выпустит продукты на основе более новых покемонов где-то в будущем. Это должно отвлечь поклонников, которые не слишком в восторге от Pokemon Scarlet и Violet 39;дебют пока. Например, один фанат создал для геймеров видео с самыми забавными глюками Pokemon Scarlet и Violet. Что бы ни готовилось для этой новой линейки Squishmallows Pokemon, поклонники, желающие заполучить их, должны действовать быстро, так как они уже начинают быстро распродаются.

Источник: The Pokemon Center

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий