Порт Switch Kingdom Hearts теперь предупреждает вас, чтобы вы не играли в него

Облачные порты Kingdom Hearts, выпущенные для Nintendo Switch, теперь предупреждают геймеров, что при попытке сыграть в них могут возникнуть дополнительные проблемы.

Kingdom Hearts Switch Port теперь предупреждает вас не играть

Облачная Kingdom Heartsигры, выпущенные для Nintendo Switch, теперь сообщают геймерам, что пытаться играть в них может быть плохой идеей. Несмотря на то, что грядущее продолжение серии, Kingdom Hearts 4, взволновало многих геймеров, недавние порты имели проблемы.

Kingdom Hearts, несмотря на общеизвестно сложной историей, является одной из самых известных игровых франшиз. Когда главный герой сериала Сора был объявлен окончательным дополнением к составу для Super Smash Bros. Ultimate, например, фанаты по всему миру были в восторге. Включение Соры было тем, за что фанаты боролись годами. И в том же духе еще одним событием, которое многие с нетерпением ждали, стал выпуск портов Switch для различных игр серии. Это тоже в конце концов осуществилось, но в данном случае празднования оказались несколько преждевременными; облачные порты Kingdom Hearts оказались практически невоспроизводимыми из-за ошибок и проблем с подключением.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

В твиттере Kingdom Hearts появилось новое обновление для игр (через Kotaku) , которое напрямую связано с этими проблемами. . Однако, к сожалению, обновление 1.03 по-настоящему не решает проблемы Kingdom Hearts.на коммутаторе. Вместо этого обновление добавляет в коллекцию две новые функции. Первый позволяет игрокам просматривать загруженность серверов на странице портала порта. Второй позволяет игрокам выбирать, отдавать ли предпочтение производительности игры или качеству графики при потоковой передаче Kingdom Hearts 3. Это означает, что если Switch игрока борется с определенными частями Kingdom Hearts 3, такими как напряженная битва после игры против таинственного секретного босса игры Йозора, тогда он может изменить приоритеты потокового программного обеспечения. чтобы сделать игровой процесс хотя бы немного более плавным.

Возможность просмотра перегрузки сервера связана с тем фактом, что качество портов в значительной степени зависит от стабильности облачных серверов, а также от интернет-соединения. Если слишком много игроков одновременно подключаются к одним и тем же серверам, эти серверы, скорее всего, будут перегружены и, как следствие, не смогут обеспечить качественную трансляцию. В худших случаях полная перегрузка может даже привести к полному сбою. Новое обновление дает игрокам удобную информацию об этих потенциальных проблемах с сервером. Однако это далеко не фактическое решение основной проблемы, поэтому система в целом по-прежнему очень подвержена ошибкам. Проблемы настолько серьезны, что маловероятно, что Kingdom Hearts 4 появится на Switch, когда она наконец выйдет.

В конечном счете, это обновление для Kingdom Hearts на Switch не является решением самых серьезных проблем с портами и в лучшем случае является скорее временной мерой. Хотя новые параметры расстановки приоритетов в Kingdom Hearts 3 кажутся шагом в правильном направлении, тот факт, что их вообще нужно было реализовать, не говорит ничего хорошего о текущем состоянии игры. Обеспокоенность по поводу перегрузки серверов также не улучшит мнение о решении сделать порты коммутатора изначально облачными. Если не будут внесены дальнейшие улучшения, вполне вероятно, что поклонники Kingdom Hearts захотят исследовать странный мир Quadratum на других платформах, когда придет время.

Источник: Kingdom Hearts/Twitter (через Kotaku)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий