Разработчик Halo Infinite объясняет, почему Мастер Чиф снимает шлем в сериале

Поскольку фанаты раздражены тем, что Мастер Чиф снял свой шлем в телешоу Halo, разработчик 343 подробно рассказывает, почему это решение имеет для них смысл

Halo Infinite Dev объясняет, почему Мастер Чиф снимает шлем в телешоу

Halo < /сильный>Сериал был встречен довольно прохладно критиками, причем некоторые зрители активно не любили сериал первые несколько серий. Некоторые фанаты были расстроены еще несколькими неожиданными аспектами шоу, например, один сценарист Halo сказал, что они не смотрели на игру при создании сериала, а вместо этого больше сосредоточились на мире, который Bungie и 343 работали над созданием на протяжении многих лет с тех пор, как Halo впервые была выпущена вместе с оригинальной Xbox.

Что, возможно, было самым неожиданным аспектом Halo Тем не менее, телешоу для зрителей было моментом, когда Мастер Чиф снял шлем. Мастер Чиф — самый узнаваемый персонаж из франшизы Halo и один из самых известных главных героев в играх, однако многие опасались, что шоу на Paramount Plus не сможет получить персонаж в самый раз, а некоторые даже считают, что адаптация вселенной Halo не должна вообще включать Мастера Чифа. Однако один из сотрудников 343 Industries, компании, разработавшей Halo Infinite, пытается объяснить решение, стоящее за снятием шлема с Мастера Чифа.

Алекс Уэйкфорд, писатель сообщества 343 Industries, написал краткий обзор первого эпизода Halo .Телевизионное шоу, объясняющее некоторые мысли, которые привели к решению снять шлем Мастера Чифа в эпизоде ​​​​1, в надежде подавить некоторых фанатов. злость. "Для поклонников нашей расширенной вселенной" — говорится в сообщении в блоге Уэйкфорда, — «те, кто читал «Падение Предела» и другие средства массовой информации, посвященные Мастеру Чифу, снимают шлем — это то, к чему они на самом деле привыкли». Уэйкфорд также упоминает, как в Halo 4 происходит исследование и деконструкция Мастера Чифа, подобно тому, чего пытается достичь сериал. Halo 4 даже позволяет игрокам увидеть Мастера Чифа ребенком в начале игры, и любой игрок, достаточно опытный, чтобы пройти игру на Legendary, также мог увидеть глаза за культовым шлем.

Некоторые Halo Поклонники могут быть раздражены намеком Уэйкфорда на то, что те, кто разгневан Мастером Чифом, просто не читали или не играли в достаточное количество материалов Halo . Однако Уэйкфорд указывает адрес, откуда пришли фанаты, подтверждая, что фанаты контролировали Мастера Чифа в предыдущих играх Halo . Поскольку игры сосредоточены на подвигах Мастера Чифа, Уэйкфорд утверждает, что шоу отправляет его в путешествие «к самопознанию и самопознанию; о системах и морали, и кому вы верны».

Вне зависимости от того, считают ли фанаты, что шоу хорошее или нет, и Мастер Чиф должен или не должен был снять свой шлем, это Сериал Halo от Paramount, безусловно, привлекает многих поклонников Halo , поскольку дебют шоу установил новые рекорды для потоковой платформы Paramount Plus. Тем не менее, до сих пор неясно, сможет ли телешоу Halo воплотить в жизнь видение Уэйкфорда шоу о лояльности, или же фанаты вернутся. первое впечатление будет правильным.

Источник: Halo Waypoint

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий