Рецензенты делятся кадрами из люкса Star Wars Galactic Starcruise за 5000 долларов, и фанаты недовольны

5000 долларов США за двухъярусную кровать — это слишком дорого, даже если вы получите из нее причудливую светящуюся палочку.

Рецензенты делятся кадрами из люкса Star Wars Galactic Starcruise за 5000 долларов, а фанаты недовольны t Happy

Поклонники «Звездных войн» с осторожным оптимизмом отнеслись к открытию курорта «Звездные войны: Галактический крейсер», несмотря на некоторую негативную реакцию. Конечно, мы знали, что это будет дорого, но захватывающий опыт «Звездных войн» звучит очень весело — в комплекте с настоящей столовой и даже обучением обращению со световым мечом.

Однако теперь, когда есть обзоры, фанатам не нравится то, что они видят. Люксы стоимостью 5299 долларов, в которых проживает семья из трех человек, получили ярлык «непростительно». и «депрессивные», а на кадрах видно, что они, мягко говоря, довольно уютные. За более чем пять тысяч вы получаете двуспальную кровать рядом с двухъярусной, планировка которой больше напоминает более дешевое курортное жилье.

Из того, что мы видим, комната, по крайней мере, оформлена в тематике «Звездных войн» (спасибо, Дексерто), но многие не считают, что она стоит того, чтобы заплатить за вход. Другие в ответах подчеркивают, что это повышение цен по сравнению с другими предложениями Disney.

Некоторые фанаты защищают ценовую планку, объясняя это кучей мероприятий, втиснутых в двухдневный оставайтесь, маловероятно, что вы проведете много времени в салоне. Тем не менее, даже рецензенты, которые, казалось, прекрасно провели время в поездке, подчеркивают, что это не будет доступно для всех доходов.

Слайд-шоу IGN об их пребывании показывает, что еще вам нужно 39; я получу за поездку 5000 долларов. Все остальные места на корабле очень просторны и, по крайней мере, дают вам более роскошные комнаты для исследования, чем та, в которой вы будете жить. вы, вероятно, будете слишком погружены, чтобы заботиться о том, чтобы спальня все равно была немного тесной. Ну, это, конечно, если вам посчастливилось позволить себе поездку в первую очередь, конечно.

Star Wars Galactic Starcruise открывается 1 марта.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий