Слух: F-Zero может вернуться в 2023 году

Комментарий очевидного инсайдера индустрии взбудоражил поклонников F-Zero возможностью возвращения франшизы.

Слух: F-Zero может вернуться в 2023 году

F-ноль, Ходят слухи, что одна из тех франшиз, о которых Nintendo, кажется, забыла, возвращается в 2023 году. Это отмечает два десятилетия с момента выхода последней основной игры серии, F-Zero GX,, выпущенный на GameCube в 2003 году. Многим казалось, что некогда популярный футуристический гонщик стал предысторией капитана Сокола, который был основным персонажем в Super Smash Bros. с самого начала. Эти фанаты думают, что возвращение F-Zero давно назрела, и ходят интересные слухи о том, что это, наконец, может произойти.

Поклонники F-Zero уже давно сетуют на бездействие франшизы, которая была отмечена как одна из самых самых быстрых и реалистичных гоночных игр своего времени, когда они впервые были выпущены на Super Nintendo в 1990 году. Среди этих приверженцев F-Zero, по-видимому, есть один из акционеров Nintendo, который, по-видимому, присутствовал на собрании и предположительно выразил энтузиазм по поводу возрождения сериала.

NateTheHate, подкастер, который, как сообщается, был источником точных утечек в прошлом, уверенно заявил, что 2023 год станет годом для F-Zero. Это стало ответом на еще одну ветку слухов, связанных с Metroid, в которой обсуждался комментарий пользователя, которому приписывают тизер The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. Далее Нейт сказал, что Metroid Prime была завершена Retro Studios в 2021 году, но на тот момент еще нужно было пройти проверку качества и локализацию.

Слух: F-Zero может вернуться в 2023 году

Капитан Фалькон за рулем его знаменитой синей машины в новая игра доставит невыразимую радость массам поклонников, которые помнят F-Zero как одну из лучших ранних трехмерных гонок. Игроки по-прежнему могут получить доступ к оригинальной игре и ее продолжению, F-Zero X, на Nintendo Switch через программное обеспечение для эмуляции SNES и N64, доступное как часть Nintendo Switch Online, но F-Zero GX для GameCube в настоящее время недоступен. Вероятно, это будет одна из первых игр, которую Nintendo захочет сделать доступной для игроков, если или когда она решит возродить серию.

В интервью VentureBeat в мае 2022 года бывший президент Nintendo of America Реджи Филс: Эме сказал, что, по его мнению, Nintendo может вернуть F-Zero , и добавил, что, по его мнению, кто-то в штаб-квартире компании в Киото работает над F-Zero идея, но так ли это на самом деле, остается только гадать. Дискуссия вокруг названий GameCube для Switch всегда была меньше о том, произойдет ли это, и больше о том, когда. Тем не менее, Nintendo чрезвычайно бережно относится к своей интеллектуальной собственности и очень серьезно относится к утечкам, даже если они касаются игры Zelda, которая так и не вышла за рамки первоначального предложения.

Источник: ResetEra (из My Nintendo News)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий