Снимок Minecraft добавляет новые деревья и лягушек

Первое новое дерево Overworld в MInecraft со времен Dark Oak.

Снимок Minecraft добавляет новое дерево и лягушек

Minecraft Snapshot 22W11A уже вышел, и он добавляет совершенно новый биом, двух мобов, новые блоки и 3D Directional Audio. Нужно многое распаковать.

Во-первых, есть биом Deep Dark, который находится под землей и состоит из нового блока черепа. В настоящее время мобы не появляются, но, как следует из названия, здесь темнее, чем в вашей обычной пещере. Вам лучше взять с собой факелы. Тогда есть новые мобы - лягушки и головастики.

Головастики водятся в воде, но если им удастся выбраться на сушу, они быстро погибнут. Но если вы оставите их в живых достаточно долго, они станут лягушками, и в зависимости от биома есть разные лягушки. Вы можете получить холодных, теплых и умеренных лягушек. Вы также можете вылавливать головастиков ведрами, чтобы их было легко перемещать - это идеально, если вы хотите расширить свой аквариум. Когда они становятся лягушками, они могут прыгать, плавать, ходить по суше и защищать вас. В частности, они любят есть слизь и кубы магмы. Если они съедят кубы магмы, из них выпадет блок Froglight, новый источник света.

Последний раз древесина была добавлена ​​в игру с обновлением Нижнего мира, принесшим малиновые и искаженные гифы, но последний раз древесина была добавлена ​​в Верхний мир с темным дубом. Тем не менее, на снимке реализована мангровая древесина, которая будет найдена в совершенно новом биоме на более позднем снимке. Вы можете использовать его, как и любую другую древесину, для изготовления лодок, пуговиц, дверей, заборов, лестниц и т. Д., Но что интересно в мангровых зарослях, так это то, что их листья можно использовать для выращивания пропагулы.

Помимо этого, Mojang также добавила грязь, которую можно найти в еще не добавленном мангровом биоме. По сути, это версия песка душ из Верхнего мира, поскольку вы утонете в нем, но его также можно создать, используя бутылку с водой на грязи. Затем вы можете создавать упакованные глиняные и глиняные кирпичи, добавляя целый ряд новых строительных блоков. Кто знает, что люди будут разрабатывать сейчас?

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий