Согласно карте в GTA 5 Флориды не существует

Кажется, штат исчез с лица земли.

Флорида не существует согласно карте в GTA 5

Судя по недавно обнаруженной карте внутри одной из парикмахерских в GTA 5, весь штат Флорида исчез с лица земли. на протяжении многих лет.

Новости исходят из сообщения на Reddit пользователя, известного как Yoni1857, который включил фотографические доказательства, доказывающие, что Флорида на самом деле не существует, согласно рассматриваемой карте. «Гм, ребята» сказал Yoni1857. «Плохие новости. Согласно этой карте мира из парикмахерской в ​​GTA 5, Флориды во вселенной HD нет.

Это замечание со стороны Yoni1857 заставило других пользователей задаться вопросом, следует ли считать Флориду канонической. Разговор принял особенно острый тон, потому что действие предыдущей игры франшизы GTA, Vice City, происходило в штате. “Это выглядит как карта мира, если бы уровень моря поднялся на значительную величину. А это значит, что никакой Флориды” отметил HockeyJockey628. “Некоторые страны находятся прямо над океаном. Интересно, глобальное потепление в этой вселенной ускорилось из-за чрезмерной коммерциализации? Yoni1857 добавил.

Хотя некоторые быстро признали, что Флориды больше нет, другие отнеслись к этому вопросу немного скептически. “Странная оплошность разработчиков” заметил BornLikeThisIntoThis. “Мог бы поклясться, что они упомянули Vice City в обеих HD-играх” Yoni1857 вынужден был признать, что «рейсы в Вайс-Сити буквально рекламируются по всему аэропорту в GTA 4».

Флорида не существует согласно карте в GTA 5

Большинству пользователей удалось найти в ситуации юмор. «Разве Флорида не отпилилась и не уплыла в океан?» — спросил ЛинденБрз. «Джону Ф. Хикори удалось выкопать свою реку, чтобы отделить Флориду от Союза», — сказал он. ЮлзРадн выстрелил в ответ. Superstrong832 отметил, что «Человек из Флориды оставил свой кран открытым, и теперь он под водой».

Это произошло после новостей о том, что большая часть трансфобных формулировок была удалена из портов текущего поколения. из GTA 5. Группа по защите интересов игровой индустрии, известная как Out Making Games, пару лет назад написала открытое письмо разработчику, описывая, как игра должна оказать «положительное влияние на новое поколение игроков, которые возьмут в руки копию .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий