Star Wars Outlaws не будет запускаться в Steam или EGS, только в Ubisoft Connect

Автор Джеймс Тротон Опубликовано 11 минут назад

Если вы планируете играть в Star Wars Outlaws на ПК, вам придется обойтись Ubisoft Connect.

Star Wars Outlaws не запустится в Steam или EGS, только через Ubisoft Connect

После многих лет эксклюзивности EA другие студии наконец-то взялись за «Звездные войны». Следующей идет Ubisoft с Outlaws, первой игрой франшизы с открытым миром, но, согласно ее веб-сайту, пользователи ПК могут купить ее только через Ubisoft Connect, так как Steam и EGS не указаны в списке.

Только последняя. В ноябре Ubisoft прервала трехлетний перерыв в Steam и начала добавлять на платформу свой бэк-каталог, включая Far Cry 6, Riders Republic, Rainbow Six Extraction и Monopoly Madness. Игра Outlaws не будет доступна при запуске, но это не значит, что ее никогда не будет. Вполне вероятно, что Ubisoft просто держит его в качестве временного эксклюзива на своей платформе, хотя неизвестно, как долго.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Список платформ был замечен spad3 на ResetEra сегодня утром. Они поделились фотографией того, на каких платформах доступна игра, подчеркнув, что EGS и Steam заметно отсутствуют. Вы можете найти его на официальном сайте Star Wars Outlaws прямо внизу рядом с вкладкой Studios and Partners.

Star Wars Outlaws не запустится в Steam или EGS, только через Ubisoft Connect

Каждая игра в Steam должна запускаться через Ubisoft Connect, если она опубликована Ubisoft. Например, чтобы открыть Assassin’s Creed 2, вам нужно войти в стороннюю программу запуска, привязав игру и все DLC к обеим учетным записям. Это было стандартом в течение многих лет, начиная с Uplay. EA использует аналогичную тактику с Origin и EA Play, но Jedi: Survivor вышла в Steam одновременно с собственными платформами.

< strong class="ad-zone-advertising-sub-tag">

Если вам нужен оверлей Steam, вы всегда можете купить Outlaws на Ubisoft Connect и добавить исполняемый файл в качестве игры, отличной от Steam, что позволит вам получить доступ ко всем привилегиям платформы Valve. Это означает закрепление заметок, открытие веб-браузера и возможность отправлять сообщения друзьям, не выходя из табуляции. Однако достижения не будут привязаны к вашему профилю Steam, и не будет никаких встроенных руководств. Хотя, конечно, веб-браузер позволит вам получить к ним доступ в другом месте. Это несовершенное решение проблемы наличия Outlaws в Steam, но проверенный метод, который годами работал с Battle.net.

Outlaws был представлен ранее в этом месяце во время Xbox. Витрина игр. Это новая игра по «Звездным войнам» от Massive, разработчика The Division, с «полностью открытой, бесшовной вселенной». как в No Man’s Sky. Вы играете за контрабандистку по имени Кей, которая попадает в имперский список дерьма, как мы видели в трейлере геймплея, где штурмовики загнали ее в космос. Говоря о космосе, Outlaws также может похвастаться плавным переходом от планеты к небу, где вы можете затем гиперпространственно прыгать в другие атмосферы и солнечные системы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий