Starfield Mockery от инди-разработчика имеет неприятные последствия

Независимый разработчик видит дерзкую пародию на Starfield после того, как фанаты собрались в сети, чтобы яростно защищать грядущую игру Bethesda.

Насмешки над Starfield от независимых разработчиков имеют неприятные последствия

Независимый разработчик Running with Scissors заметил недавнее издевательство над Starfield вызвала неприятные последствия после того, как многочисленные фанаты довольно яростно выступили за грядущую игру Bethesda. Противоречие возникло как раз тогда, когда другой разработчик защищал Starfield поляризационный выбор частоты кадров.

11 июня Starfield Direct показал более часа ранее не публиковавшихся кадров из грядущей космической ролевой игры, а также раскрыл много новой информации об игре. И хотя на этом мероприятии Xbox также пообещал, что в Starfield будет меньше всего ошибок из всех игр Bethesda, недавно представленные кадры все же вызвали некоторую критику по поводу технических аспектов игры. Одним из таких мнений поделился создатель сериала Postal Running with Scissors, чей представитель в Твиттере сравнил промо-кадр оригинальной Red Dead Redemption с Starfield< /эм>скриншот персонажа, указывающий на различия между ними как на причину, по которой разработчики «обновляют движки при создании новых игр».

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

И хотя дерзкий твит набрал более 630 000 просмотров по состоянию на 13 июня, он также вызвал негативную реакцию как со стороны поклонников Bethesda, так и со стороны поклонников Running with Scissors. Поэтому некоторые из последних призвали студию исправить Postal 4.перед «запугиванием» кто-то еще, как выразился один фанат. Другие отклонили критику как необоснованную, утверждая, что игры Bethesda имеют беспрецедентно сложные системы и технически сложные функции, такие как постоянство объектов открытого мира, поэтому вполне естественно, что она не выходит за рамки возможного. графика. Этот конкретный аргумент был недавно подкреплен заявлением Тодда Ховарда о том, что Starfield — это пять или шесть игр в одной.

Тем временем пользователь Reddit LoomingDementia отследил точную часть Starfield Direct от 11 июня, из которой взят сравнительный скриншот. Впоследствии они обвинили Running with Scissors в искажении информации об игре, утверждая, что изображение было взято из меню Starfield с использованием урезанной модели персонажа. Четко плоский фон в клипе предполагает, что упрощенные визуальные эффекты являются стилистическим выбором и не отражают того, как персонажи будут выглядеть во время реального игрового процесса, согласно их рассуждениям.

Хотя сам Тодд Ховард сравнил Starfield с Red Dead Redemption во время июньской 11, вполне вероятно, что сравнение Running with Scissor было просто вдохновлено ковбойской одеждой главного героя. В любом случае, негативная реакция в Интернете на эту насмешку только заставила студию удвоить свою первоначальную критику, хотя представитель компании признал, что пост был в основном задуман как «комедия».

" Мы знаем, что наши игры несопоставимы». — сказал разработчик, добавив, что это не означает, что он не может указать некоторые «правды о состоянии игровой индустрии». Студия из Аризоны также приняла во внимание критику в адрес своей последней игры, пообещав, что на горизонте появятся новые исправления и улучшения Postal 4.

Starfield выходит 6 сентября на ПК и Xbox Series X/S.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий