Supermassive Games начала работу над своей следующей автономной хоррор-игрой

Джордж Фостер Опубликовано 4 минуты назад

Выпуск ожидается в 2025 или 2026 году.

Supermassive Games начала работу над своей следующей автономной игрой ужасов

Supermassive Games начала работу над следующей отдельной хоррор-игрой и планирует выпустить ее к 2026 году.

< р>Всего несколько месяцев назад Supermassive Games выпустила свою первую за семь лет отдельную хоррор-игру The Quarry, за которой позже в этом году последует следующая игра из антологии Dark Pictures, The Devil In Me. . Если это звучит как много, вы можете быть удивлены, узнав, что он уже работает над следующей большой вещью.

Во время интервью VGC Supermassive Games Директор студии Уилл Байлз подтвердил, что команда начала работу над своей следующей отдельной игрой в жанре ужасов, и дал некоторые краткие сведения о ней, в том числе о том, что ее выпуск ожидается в 2025 или 2026 году, и что она может не фокусироваться на подростковом хорроре, таком как The Quarry и Until Dawn.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Байлз сказал: «Мы начали работать над [следующей игрой]. «Я не могу вам много рассказать об этом, но мы начали. Опять же, это тот же жанр ужасов, которого мы придерживаемся. По размеру он эквивалентен The Quarry… и это почти все, что я могу сказать, не раскрывая слишком много».

Хотя он не сообщил никаких подробностей о том, чего ожидать от следующей игры, Байлз подразумевал, что это" 39;s будет отличаться как от игр The Dark Pictures Anthology, так и от The Quarry. Он сказал: «The Dark Pictures исследует сотни вариантов жанра ужасов. То, на что мы сейчас смотрим, и я не могу точно сказать, что это такое, немного отклоняется от такого рода стандартов, но это по-прежнему очень классический хоррор, Я не знаю. как далеко мы можем затянуть подростковый ужас, особенно когда мы пытаемся его расшевелить, количество сюрпризов, которые вы можете добавить к этому, становится ограниченным».

Отвечая на вопрос, будет ли такой же большой разрыв между следующей игрой и The Quarry, которая длилась семь лет, Байлз сказал, что он приближается. до четырех лет, что дает окно выпуска «2025 или, может быть, 2026».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий