The Sims 4 представляет дополнение «Старшие школьные годы»

The Sims 4 загружает трейлер, демонстрирующий грядущее дополнение High School Years, которое добавит дополнительные подробности о подростковом возрасте The Sims.

The Sims 4 представляет дополнение

средняя школа Коппердейла в sims 4

The Sims 4 представила следующее дополнение, в котором основное внимание будет уделено различным аспектам жизни подростков как в школе, так и за ее пределами. Подробная информация о The Sims 412-й пакет расширения был представлен в новом трейлере на YouTube вместе с главной страницей веб-сайта EA.

The Sims 4 изначально был выпущен ранее в 2014 году, что сделало ее самой продолжительной игрой в культовой серии Sims, разработанной Maxis. The Sims — чрезвычайно популярная серия симуляторов жизни из-за глубины ее настройки и того, как она позволяет игрокам опосредованно жить своими симами. Вместо запуска The Sims 5после типичного выпуска игры Sims от четырех до пяти лет компания Maxis решила продолжить работу над The Sims 4, выпустив десятки дополнений и игровых пакетов, добавляющих новые функции. таких как домашние кошки и собаки, тематические направления Звездных войн и последний игровой пакет Werewolves.

Новый трейлер для The Sims 4. Старшие школьные годыпоказывает огромное разнообразие занятий, которыми симы-подростки могут заниматься на протяжении всей своей повседневной жизни, например, посещать занятия в средней школе Коппердейла и обедать в кафетерии, общаясь с другими учениками. Как и в реальной старшей школе, симы предлагают романтические отношения и даже ускользают из дома ночью. Вне занятий симы-подростки делают селфи на фоне различных городских достопримечательностей, общаются в социальных сетях и фотографируются в будках в парке развлечений. Что касается содержания The Sims 4 DLC, High School Years, похоже, многое привнесет.

Еще много подробностей о грядущем < эм>Пакет расширения Sims 4 размещен на веб-сайте EA. Студенты могут участвовать во внеклассных мероприятиях, таких как компьютерный клуб или черлидинг, а также соревноваться в футболе и шахматах, в то время как мошеннические подростки могут проделывать шалости, например оставлять бомбы-вонючки в шкафчиках, что повышает их навыки озорства. Выпускной вечер и выпускной также подробно описаны: игроки могут посещать выпускной в одиночку, с друзьями, на свидании или вообще без него. Симы должны получить достаточно оценок, чтобы их пригласили на выпускной, и они могут планировать свою одежду и дарить прощальные подарки учителям.

По прошествии восьми лет The Sims 4 не показывает никаких признаков замедления когда дело доходит до добавления нового контента. Хотя фанаты с нетерпением ждут, когда EA и Maxis объявят о неизбежном выпуске The Sims 5, скорее всего, будет еще несколько игровых наборов и дополнений, чтобы занять игроков тем временем.

The Sims 4 уже доступна для ПК, PS4, PS5 и Xbox One, Xbox Series X/S.

Источник: The Sims 4

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий