TMNT: Shredders Revenge не будет иметь альтернативных нарядов в качестве DLC

Шон Мюррей Опубликовано 1 минуту назад

Но никогда не говори никогда.

TMNT: Shredders Revenge не будет иметь альтернативных нарядов в DLC

TMNT: Shredders Revenge выходит завтра, но обзоры уже есть. Metacritic уже сообщает о звездных оценках, а наш собственный Грег Фостер дает Shredder’ Месть 4,5 из пяти в нашем обзоре.

Несмотря на то, что игра еще официально не выпущена, критики называют Shredders Revenge триумфальной данью уважения классическому аркадному геймплею в жанре beat-em-up из Turtles in Time. Некоторые даже спрашивают разработчиков Tribute Games, какие у них планы на будущее.

В подкасте Xbox Expansion Pass нарративного дизайнера Янника Белзила спросили, есть ли у Tribute какие-либо планы на DLC, и он предположил, что альтернативные наряды может хорошо подойти для Shredders Revenge. Белзил признал, что у них не было времени подумать об этом.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

"Об альтернативных костюмах во время производства действительно не думали, потому что мы очень гордимся нашими анимация, а анимация действительно детализирована и наполнена персонажами" — сказал Белзил. "Они действительно анимированные с мельчайшими деталями, а это означает, что их создание занимает много времени"

Белзил продолжил с тем, как здорово было бы, если бы черепахи все могли переодеться в плащи из старых мультфильмов, но также и тонна работы. "Это заняло бы очень много времени, особенно с нашими аниматорами& например, они хотели бы, чтобы плащ был струящимся, а вы хотели бы, чтобы он был динамичным».

Белзил добавил, что команда предпочла бы «работать над более новым игрового персонажа, а не создавать альтернативный скин».

Но если не Tribute, то, возможно, издатель Dotemu вмешается. Согласно сообщению IGN, генеральный директор Dotemu Сирил Имберт дал некоторые разъяснения: «При запуске не будет альтернативных костюмов, и у нас пока нет планов DLC, но мы никогда не говорили «никогда»😉 Это будет зависеть от многих. такие факторы, как прием игры и идеи/отзывы, которые нам пришлет замечательное сообщество».

Итак, пока не сдавайтесь, любители черепах. Эти плащи могут быть прямо за углом, если «Месть Шреддера» будет продаваться.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий