В Elder Scrolls Online можно играть бесплатно до 26 апреля

Elder Scrolls Online проводит бесплатную пробную версию для рекламы грядущего дополнения.

Elder Scrolls Online можно играть бесплатно до 26 апреля

В преддверии предстоящего расширения High Isle The Elder Scrolls Online в настоящее время проводит бесплатную пробную версию. В течение ограниченного времени вы можете совершенно бесплатно принять участие во всех действиях, которые Тамриэль может предложить в Steam, Xbox, PlayStation или Stadia. Пробная версия доступна только до 26 апреля, так что, если вы долго колебались, не присоединиться ли к онлайн-ролевой игре, самое время войти в систему.

Воспользовавшись этой бесплатной пробной версией, вы получите доступ к основной игре, а также к зоне Вварденфелл из DLC Morrowind. Кроме того, чтобы подготовить игроков к дополнению High Isle, эта пробная версия позволяет вам выполнить задание-пролог для последнего загружаемого контента. И если вы попробуете игру и решите продолжить после окончания бесплатной пробной версии, весь достигнутый прогресс будет перенесен в полную версию игры.

Бесплатная пробная версия Elder Scrolls предназначена для того, чтобы подготовить игроков к дополнению High Isle. Это дополнение появится в ESO этим летом, 6 июня. Оно принесет с собой новый массив суши, полностью посвященный бретонцам и их образу жизни. Как и в других расширениях ESO, High Isle предлагает больше сюжетных линий, больше побочных квестов, больше NPC и возвращение некоторых знакомых лиц. Однако, что отличает это дополнение от предыдущего, так это добавление карточной игры Tales of Tribute.

В предварительном просмотре этой новой карточной игры мы отметили, что она похожа на настоящую настольную игру, действие которой происходит внутри мир ЭСО. Его система довольно проста: игроки разыгрывают карты, которые дают им золото и силу. Золото используется для покупки большего количества карт, а сила — это то, что приносит вам очки. В конце игры побеждает игрок с наибольшим количеством очков. Это тихое, но приятное изменение темпа обычного PvP, которое предлагает ESO.

Итак, если у вас еще не было возможности окунуться в удовольствие от Elder Scrolls, сейчас самое лучшее время сделать это. Если вы решите остаться, вы можете предварительно приобрести дополнение High Isle и получить немедленный доступ к основной игре и всем предыдущим главам.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий