В сезоне «Кровь» в Diablo 4 будут пересмотрены повреждения и улучшены классы

Blizzard подробно рассказывает об основных изменениях в расчете урона и классах персонажей во втором сезоне Diablo 4 в недавней трансляции Campfire Chat.

В Diablo 4 Season of Blood будут пересмотрены повреждения и улучшены классы

Основные моменты

  • Blizzard вносит существенные изменения в классы персонажей Diablo 4 и расчет урона в ответ на отзывы фанатов.
  • Второй сезон Diablo 4 будет посвящен улучшениям сопротивления стихиям, уникальным предметам и навыкам, специфичным для класса.
  • В предстоящем сезоне мы представим компаньона-охотника на вампиров, новые вампирские способности и 5 новых финальных боссов с гарантированными уникальными трофеями.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Blizzard вносит большие изменения в Diablo 4классы персонажей, а также настройка расчета урона в игре. Об этом стало известно во время недавнего чата у костра Diablo 4, в ходе которого также были раскрыты дополнительные подробности о предстоящем втором сезоне «Сезона крови».

Diablo 4 стала одной из самых продаваемых игр Blizzard на момент запуска и получила признание критиков. Однако его момент под солнцем был недолгим, поскольку он столкнулся с резкой реакцией фанатов после Diablo 4.Обновление 1 сезона. Большая часть фанатов была разочарована изменениями, внесенными Blizzard, и выразила свои опасения на всех платформах. Это побудило Blizzard организовать экстренный чат у костра, где они рассмотрели проблемы сообщества и пообещали никогда больше не выпускать такой патч. Теперь Blizzard рассказала о некоторых больших изменениях, которые они вводят во втором сезоне Diablo 4.

Недавний чат у костра показал, что Blizzard Основными областями внимания во втором сезоне были сопротивление стихиям, уникальные предметы, пересмотр повреждений и улучшения отдельных классов. Например, сопротивление стихиям теперь будет иметь больший приоритет в построении игрока, чтобы повысить его выживаемость. Что касается уникальных предметов в Диабло 4, Blizzard получила потрясающие отзывы от сообщества, в котором говорилось, что эти предметы не кажутся достаточно полезными. Чтобы изменить это, разработчик переработал большинство уникальных персонажей в игре, причем многие из них также получили значительное повышение характеристик и новые перки. Наряду с этим, также находятся в разработке несколько улучшений классов, в которых будут обновлены некоторые специфичные для класса навыки, а также изменится способ накопления урона в игре. Хотя во многих случаях расчет урона остается мультипликативным, в некоторых областях он будет изменен на аддитивный, чтобы значительно повысить характеристики игроков.

С Diablo 4В сезоне «Кровь» игроки также получат компаньона-охотника на вампиров по имени Эрис, который поможет им победить полчища неизвестного Темного Мастера. Кроме того, игроки также получат доступ к новым вампирическим способностям, которые можно получить с помощью Брони Пакта. Чтобы сделать задания более высокого уровня более сложными, Blizzard добавляет в игру 5 новых боссов эндшпиля, с которых будут гарантированно выпадать уникальные и сверхуникальные предметы. Кроме того, во втором сезоне Diablo 4 игрокам будет проще достичь 100-го уровня, поскольку получение опыта после 50-го уровня ускорит прогресс примерно на 40 %.

Несмотря на масштабные изменения После появления «Сезона крови» популярность Diablo 4 пошла на спад, поскольку количество зрителей на Twitch упало примерно на 98 % с момента ее запуска. Игроки постоянно жаловались на нехватку контента в игре, которую второй сезон попытается исправить и, будем надеяться, послужит катализатором возрождения игры.

Diablo 4 доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий