Valkyrae потратила более 50 000 долларов на свадьбу сестры

Стимер YouTube Рэйчел Valkyrae Хофстеттер рассказывает, что она заплатила за свадьбу своей младшей сестры, которая обошлась ей в более чем 50 000 долларов.

Валькиры потратили более 50 000 долларов на свадьбу сестры

YouTube стример Рэйчел "Валькиры" Хофстеттер рассказала, что заплатила более 50 000 долларов за свадьбу своей младшей сестры. С тех пор, как она начала вести стримы, Валькира поставила перед собой задачу финансово поддерживать свою семью.

Во время недавней трансляции на YouTube Валькира была в лобби Фортнайт <эм> с Сыккуно, Нацумии и ЛилиПичу. Нацумии спросили, сколько она потратила на свою свадьбу с БабоАбэ, которую они транслировали в прямом эфире для зрителей. Она не назвала конкретную сумму, но сказала, что если люди хотят инвестировать в роскошную свадьбу, это может стоить от 20 000 до 50 000 долларов. Согласно исследованию свадебного издания The Knot, средняя стоимость церемоний и приемов в США по состоянию на прошлый год составляла около 30 000 долларов США.

Затем кто-то в Сыккуно39 В чате стрима на YouTube указывалось, что Валькира заплатила за свадьбу своей сестры, в чем она быстро призналась и сказала, что заплатила «гораздо больше». чем 50 000 долларов. Она не стала вдаваться в подробности, сколько именно потратила, но подчеркнула, что сделала это из любви к своей единственной сестре.

Это может показаться удивительным для поклонников Валькиры, но это не так уж и далеко, учитывая, что она зарабатывает более 100 000 долларов в месяц на стриминге на YouTube. Сообщается, что она также заработала щедрую сумму, когда еще стримила на Twitch. Кроме того, Валькира является совладельцем 100 Thieves, компании по производству одежды и киберспорта, где она также является создателем контента. Как уже упоминалось, она использует деньги, чтобы помочь своей семье, например, оплатить ремонт дома своей мамы и многое другое.

Valkyrae — лишь один из многих стримеров, которые готовы отдавать. Ее подруга и бывшая соседка по комнате Покимане поделилась похожей историей в прошлом, когда она заплатила за своих родителей на пенсию, отметив, что она была счастлива отплатить им за их жертвы после иммиграции из Марокко в Канаду. Многие создатели контента также делают пожертвования на благотворительность, даже призывая свое сообщество внести свой вклад. Ярким примером является YouTube-блогер Jacksepticeye, который готовится к своему ежегодному сбору средств на День благодарения.

Это не так. секрет, что признанные стримеры и создатели контента могут зарабатывать тысячи и даже миллионы долларов ежемесячно. После масштабной утечки Twitch, которая раскрыла стримеров прибыли, исследование было опубликовано ранее в этом году, чтобы определить, кто был самым высокооплачиваемым создателем. Первое место досталось Minecraft стримеру Ranboo, который зарабатывал более 2000 долларов в час, что составляет около 2 миллионов долларов в месяц за 1001 час потоковой передачи. Несмотря на мнение людей о стриминговой культуре, нельзя отрицать, что это может быть прибыльной карьерой.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий