Valorant анонсирует Эпизод 4, Акт 2

Волшебные скины и новое оружие для Riots Valorant.

Valorant анонсирует выпуск 4, акт 2

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/02/Valorant.jpg?q=50fit= containsw=943h=500dpr=1.5"/>

Valorant готовится к своему следующему большому обновлению на этой неделе с выпуском Episode 4, Act II. Это расширение добавит в шутер от первого лица совершенно новый боевой пропуск, наполненный массой новых предметов, которыми игроки смогут наслаждаться по мере своего продвижения. Обновление также добавляет линейку скинов Gaias Vengeance и новый набор оружия, с помощью которого игроки могут охотиться друг за другом.

Разработчик Valorant Riot Games вкратце рассказал, чего игроки могут ожидать, когда во вторник выйдет новый акт. Самым большим дополнением является совершенно новый боевой пропуск, который потребует 1000 очков доблести или ПО, чтобы обновить и разблокировать все премиальные уровни. Эти премиальные уровни предлагают игрокам внутриигровые дополнения, такие как Striker Operator, Striker Knife, Lycans Ban Vandal, Brunos Happy Dance Spray и многое другое.

Конечно, те, кто не хочет тратить ПО на премиум-контент, могут разблокировать некоторые бесплатные награды, проходя боевой пропуск. Бесплатные награды включают в себя некоторые забавные внутриигровые предметы, такие как Striker Classic, баллончик Tactibear’s Balalaika Spray, граффити Crying Mance и универсальный Slipper Gun Buddy.

Valorant анонсирует эпизод 4, акт 2

Наряду с Battlepass, Riot Games представляет набор скинов Gaia’s Vengeance для Valorant. По словам разработчика, это будет «оружие, рожденное из волшебного леса, выросшего еще до правления человечества». Это оружие обладает способностью создавать и уничтожать жизнь, поскольку оно держит кристаллы, чтобы защитить лес от тех, кто хочет причинить ему вред. Старший продюсер Прити Ханолкар поделилась некоторыми процессами создания такой волшебной линии:

“Мы хотели, чтобы «Месть Гайи» казалась волшебной и мистической. Что-то древнее и могущественное, черпающее силу из заколдованного леса… Мы могли бы создать линию скинов на тему леса и развить ее во многих направлениях, но команда нашла это действительно замечательным сочетанием таинственного, волшебного, запутанного и могущественного.”

Некоторые особенности этой новой линейки скинов включает варианты: “Мерцающий кристалл” визуальный эффект и варианты ближнего боя. Первоначальный набор для этой новой линейки принесет игрокам 7100 VP и принесет им несколько предметов, в том числе оружие ближнего боя Gaia’s Wrath и Gaia’s Vengeance Gun Buddy. И Gaia’s Vengeance, и Battlepass станут доступны 1 марта.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий