Вирусный спасатель Nintendogs приютил щенков, не сумевших найти их владельца

Попытки найти неуловимого Шона подошли к концу.

Вирусный спасатель Nintendogs приютил щенков, не сумевших найти их владельца

Скорее всего, вы какое-то время не думали о Nintendogs. Оригинальной игре недавно исполнилось 17 лет, и, вероятно, прошло почти столько же времени с тех пор, как вы в последний раз запускали свой DS и проверяли своих щенков. Это если только сага Бена Полларда о Nintendogs, которая стала вирусной в начале этого месяца, не вдохновила вас выкопать свой картридж и уделить своим виртуальным питомцам столь необходимое внимание. Если вы следили за этой сагой, теперь она подошла к концу.

Поллард стал вирусным на TikTok, когда задокументировал свое путешествие, которое началось с обнаружения брошенного картриджа Nintendogs в полу поезда — невероятно странная вещь, которую можно найти в 2022 году. После очистки картриджа и обнаружения своего старого DS bennypvideo, как он ;s известный на TikTok, обнаружил двух собак, Тайсона и Энцо. Он также обнаружил, что предыдущего владельца игры и, следовательно, щенков звали Шон.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Подружившись с виртуальными собаками, Поллард попытался выследить этого Шона. Однако, как теперь выяснилось в заключительной части этой вирусной серии, это было невозможно. Вместо этого пятая часть следует за TikTokker в его путешествии, чтобы переселить собак. Тот, который начинается с поездки на поезде и заканчивается тем, что Поллард оставляет картридж в крошечном кресле в приюте для собак Баттерси.

@bennypvideo правильно ли я поступил? fyp dogs animalrescue viraltiktok gamer @battersea спасибо за просмотр ♬ оригинальный звук - bennypvideo

Battersea — известный в Великобритании приют для собак. Это в сочетании с тем, что Поллард (надеюсь) живет всего в нескольких минутах езды на поезде, сделало его очевидным домом для Тайсона и Энцо. Вы можете посмотреть видео выше, хотя большая его часть вращается вокруг Полларда, пытающегося найти вход в массивное здание. Как только он это делает, Поллард оставляет картридж на стойке регистрации, которая, к сожалению, в то время не работала. Если бы там кто-то был, последующая беседа была бы очень интересной.

Надеюсь, теперь, когда Поллард отдал картридж кто-то другой с DS найдет его и откроет для себя Тайсона и Энцо. Если у вас когда-либо были Nintendogs, и ваша копия в настоящее время где-то пылится, очистите ее и запустите. Ваши виртуальные собаки это оценят.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий