World of Warcraft: классические обновления Wrath of the Lich King уже доступны

World of Warcraft представляет наборы улучшений для Wrath of the Lich King Classic, включающие ездовых животных, миньонов и другие косметические предметы для подготовки к выходу в Нордскол.

World of Warcraft: теперь доступны классические обновления Wrath of the Lich King

World of Warcraft только что выпустил предварительное обновление для Wrath of the Lich King Classic< /эм>, позволяя игрокам создавать рыцарей смерти и готовиться к возвращению в Нордскол. Вместе с обновлением World of Warcraft представил Wrath of the Lich King Classic обновления, которые включают эксклюзивные награды как для классической, так и для розничной.

Героическое обновление Нордскола для Wrath of the Lich King Classicпоставляется со специальным усилением персонажа 70-го уровня, которое также открывает экспертную езду, снаряжение, основных ездовых животных и стартовое золото для усиленного персонажа. Кроме того, это обновление предоставляет игрокам мини-питомца пингвина Гальку и счастливую приманку Говорящего с рыбой — игрушку, которая вызывает клыкарр-компаньона для рыбалки — для их классической учетной записи. Это обновление стоит 50 долларов США.

Эпическое обновление включает в себя все бонусы героического улучшения, а также несколько других. Игроки, готовые заплатить 80 долларов США, также получат глайдер Kalu’ak Whalebone Glider, ранее добытый фанатами World of Warcraft. Этот классический на тему клыкарровкрепление также поставляется с розничным аналогом под названием Tuskarr Shoreglider. В дополнение к этим новым средствам передвижения игроки получат 30 дней игрового времени на свою учетную запись, а это означает, что сами средства передвижения будут стоить 15 долларов США.

Эти улучшения аналогичны прохождению Dark Portal Pass World of Warcraft продается вместе с Burning Crusade Classic. Это обновление включало аналогичные улучшения персонажей, уникальные настройки персонажей и маунта Phase-Hunter для обоих .Розничная и классическая версия World of Warcraft. Если в будущем World of Warcraft Classic посетит больше старых дополнений, игроки, вероятно, могут ожидать, что будут доступны аналогичные предложения.

Многие игроки очарованы бонусами, доступными через Wrath of the Lich King Classic Пакеты обновлений. Сам планер, впервые замеченный как средство передвижения клыкарров в Dragonflight альфа, станет прекрасным дополнением для многих игроков’ коллекции. Пингвин и клыкарр-компаньоны – любимые существа из World of Warcraft – также очаровательные дополнения к любой арктической экспедиции.

Однако в World of Warcraft полно

. em> фанаты недовольны ценами на эти улучшения. Учитывая, что Wrath of the Lich King Classic входит в подписку игрока, высокие цены на эти необязательные косметические предметы и усиления кажутся слишком высокими. Кроме того, игроки, желающие приобрести Tuskarr Shoreglider в розничной продаже, должны выложить 80 долларов США за бонусы, которыми они могут не воспользоваться, если не сыграют в Wrath of the Lich King Classic. Возможно, если игроки выскажут свое мнение или улучшения будут плохо продаваться, World of Warcraft облегчит приобретение этого средства передвижения игрокам, не заинтересованным в классике.

World of Warcraft доступен на ПК. Wrath of the Lich King Classic выходит 26 сентября.

Источник: Battle.net

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий