World of Warcraft поделился короткой историей Chromies Visage Day для Dragonflight

В рамках подготовки к «Полету драконов» World of Warcraft предлагает всем бесплатно прочитать рассказ Хроми «День прозрения».

World of Warcraft делится короткой историей Хроми о Дне Лика для Dragonflight

Мир Warcraftтолько что сделал “Visage Day” рассказ бесплатно для всех игроков. Эта очаровательная история не только исследует общество драконов в рамках подготовки к Dragonflight, но также рассказывает предысторию Хроми, одного из первых транс-персонажей World of Warcraft. p>

“День образа” — это рассказ, написанный Стивом Данусером, старшим гейм-дизайнером и ведущим дизайнером нарратива World of Warcraft. Рассказ впервые появился в World of Warcraft: Folk & Сказки Азерота, антология рассказов, выпущенная в мае 2021 года.

В рассказе Данузер подробно описан День Лика Хронорму, популярного бронзового дракона в World of Warcraft< /эм>более известный как Хроми. История устанавливает День Лика как церемонию совершеннолетия, через которую проходят все драконы, которая устанавливает предпочтительную гуманоидную форму, которую они принимают при взаимодействии со смертными. Однако Хронорму не знает, какую форму ему следует принять. Посоветовавшись с несколькими драконами, в первую очередь с Ноздорму, Аспектом бронзовой стаи драконов, Хроми выбирает Лик женщины-гнома—несмотря на то, что она родилась драконом-самцом—потому что это больше подходило ей.

World of Warcraft: Folk & В антологию Fairy Tales of Azeroth вошли рассказы дюжины авторов, в том числе знаменитого WoW авторы Кристи Голден и Мадлен Ру. Эта антология с историями, начиная от оригинальных народных сказок о русалках и лунах и заканчивая известными персонажами, такими как Вериса Ветрокрылая и Утер Светоносный, станет восхитительным дополнением к коллекции любого фаната World of Warcraft.

Многие фанаты особенно рады “Visage Day” однако был доступен бесплатно для всех. В коротком рассказе представлены замечательные детали драконьей культуры в World of Warcraft. С Dragonflight релиз якобы в течение следующих нескольких месяцев, доступ к знаниям, предоставленным в “Visage Day” особенно остро, вдвойне потому, что многие персонажи из дополнения играют роли в дополнении. Теперь все игроки могут лучше понять, как эти драконы выбирают свой гуманоидный облик.

Многие поклонники World of Warcraft надеются, что Blizzard использует Dragonflight в качестве платформа для создания праздника Visage Day в игре. Из-за того, что это похоже на путешествие трансгендеров, многие фанаты подали петицию World of Warcraft, чтобы отпраздновать драконий праздник. Празднование 31 марта, Дня трансгендерной видимости, или во время празднования месяца гордости в июне станет отличной возможностью расширить инклюзивность в World of Warcraft. Официального объявления о таком празднике в World of Warcraft не было, но возможна бесплатная публикация “Visage Day” может стать первым шагом к проведению такого мероприятия.

World of Warcraft уже доступен на ПК с Dragonflight запуск в конце этого года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий