Xbox Game Pass подтверждает новую игру первого дня на ноябрь 2022 года

Microsoft подтверждает, что в этом году выйдет еще одна игра для Xbox Game Pass, которая выйдет в ноябре 2022 года.

Xbox Game Pass подтверждает выпуск новой игры Day One на ноябрь 2022 года

Microsoft официально подтвердила, что аниме от третьего лица шутер Gungrave GORE появится на Xbox Game Pass в первый день выпуска 22 ноября. Gungrave GOREбыл продвинут Xbox на Gamescom 2022, поэтому уже предполагалось, что игра появится в Xbox Game Pass в первый день, но теперь у фанатов есть официальное подтверждение того, что это действительно так.

Gungrave GORE, для непосвященных, является продолжением шутера от третьего лица 2002 года Gungrave. Оригинальный ГангрейвИгра получила неоднозначные отзывы критиков, но все же сумела создать фан-базу и запустить франшизу, включающую официальную аниме-адаптацию, продолжение видеоигры и даже игру для виртуальной реальности. Gungrave GORE — первая часть основной серии франшизы с момента выхода Gungrave Overdose в 2004 году, и обладатели подписки Xbox Game Pass смогут играть в нее без дополнительной платы. помимо абонентской платы.

Когда Gungrave GOREпоявится в Xbox Game Pass в качестве игры первого дня 22 ноября, она будет доступна для игры на всех платформах Game Pass. Это означает, что поклонники франшизы смогут играть в игру на консолях Xbox, ПК или даже через облако. Таким образом, Gungrave GORE должен быть легко доступен подписчикам Xbox Game Pass для игры независимо от выбранной ими платформы.

Новые игры Xbox Game Pass за ноябрь 2022 г.

Xbox Game Pass Подтверждает новую игру первого дня на ноябрь 2022 года

  • Humankind (консоль) — 4 ноября
  • Pentiment (облачная версия/консоль/ПК) — 15 ноября
  • Gungrave GORE (облачная версия/консоль/ПК) — 22 ноября
  • Warhammer 40,000: Darktide (ПК) — 30 ноября

Microsoft еще не раскрыла полный список новых игр, которые появятся в Xbox Game Pass в ноябре 2022 года. Судя по тому, как обычно обрабатываются объявления Xbox Game Pass, фанатам придется подождать до ноября, чтобы узнать больше, прежде чем они узнают больше. Тем не менее, предыдущие объявления о дате выпуска сообщили подписчикам о нескольких других играх, которые будут добавлены в Xbox Game Pass в ноябре вместе с Gungrave GORE.

Это включает консольный порт стратегическая игра Humankind, которая должна поступить в линейку Xbox Game Pass в качестве игры первого дня 4 ноября. Тем временем Pentiment появится в Xbox Game Pass 15 ноября. Pentiment, для тех, кто может быть незнаком с игрой, — это последний проект Obsidian Entertainment, студии, которая также работает над крупными эксклюзивными играми для Xbox, такими как Grounded и Avowed.

У подписчиков Xbox Game Pass будет много других игр первого дня, которые они с нетерпением ждут до ноября. На самом деле, в сентябре выйдет много новых игр Xbox Game Pass, поэтому у фанатов не должно быть недостатка в играх, которые стоит попробовать.

Gungrave GORE выходит 22 ноября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий