У обновления Valheims Mistlands истекает время для его выпуска

По мере того, как год подходит к концу, становится все более вероятным, что обновление Mistlands для Вальхейма не выйдет до 2023 года.

Обновление Valheims Mistlands истекает во время его выпуска

По мере приближения конца года Туманные земли обновляются до Вальхеймвыглядит все более и более вероятным, чтобы быть выпущенным в следующем году. С момента выпуска игры в раннем доступе в феврале 2021 года в нее были внесены обновления, исправления и дополнения, в которые были добавлены новые предметы, враги и области для исследования игроками. Помимо обновления «Очаг и дом» для Вальхейма, которое принесло новую еду, оружие и варианты строительства, игроки с нетерпением ждали обновления «Туманные земли».

Призвано дать цель дополнить биом Туманных земель в Вальхейме, давно ожидалось, что это предстоящее обновление будет выпущено к концу 2022 года. Поскольку время истекает, игроки ждут выхода крупнейшего обновления игры со времен Hearth and Home.

Дорожная карта оригинального контента Valheim

Обновление Valheims Mistlands истекает для его выпуска

Просто через несколько недель после выпуска ValheimРазработчики объявили о дорожной карте игры, в которой перечислены несколько обновлений контента. Первое из них, под названием Hearth and Home, стало общедоступным в сентябре 2021 года, поэтому следующие три обновления вряд ли будут выпущены к концу того же года. К счастью, он принес много нового контента с новыми строительными предметами, переработанными системами и улучшениями баланса еды в мире. Размер этого обновления очень взволновал игроков по поводу остальной части дорожной карты, но помог укрепить более реалистичное представление о сроках для следующих обновлений.

Через месяц после выпуска обновления Hearth and Home, Iron Gate Studio сместил часть своего внимания на вложение времени в создание нового биома, Туманных земель, а также на переработку Культа Волка в то, что станет обновлением Mountain/Frost Caves для Вальхейма. Последняя из этих двух была наконец выпущена в марте этого года. К концу марта команда полностью сосредоточилась на завершении обновления Mistlands, а разработчик выпускал дразнилки в течение года.

К августу разработчики объявили, что это будет «достаточно коренастый" обновление, и к сентябрю пришли к выводу, что некоторые шаги в прогрессии Туманных земель были не в правильном порядке, и объявили о специальном новом экстракторе. С тех пор от команды разработчиков не поступало никаких заметных обновлений относительно того, когда игроки могут ожидать выхода обновления.

Ожидания игроков от Туманных земель

Обновление Valheims Mistlands не успело выйти Окно

Когда дело доходит до ожиданий от этого обновления контента для Valheim, игроки ждали его с конца прошлого года, поэтому из-за этого ожидания были немного завышены. Особенно, учитывая количество тизеров, которые были выпущены до сих пор. Игроки уже могут ожидать увидеть множество новых существ в этом переработанном биоме, когда он выйдет. Кроме того, игрокам уже рассказали о новой станции крафта, которая подразумевает сбор и изготовление новых металлов и доспехов.

Одна вещь, которая кажется несомненной для этого предстоящего обновления, — это тема, посвященная насекомым и паукообразным. Разработчики опубликовали концепт-арт и фотографии массивных клещей, атакующих игроков, затянутых паутиной подземелий и инсектоидных существ в недавних сообщениях об обновлении. Это указывает на то, что игроки могут ожидать увидеть что-то совершенно отличное от построенных биомов в Вальхейме на данный момент. Несмотря на то, что всегда есть шанс, что часть того, что было показано, будет изменено, за последние месяцы было достаточно свидетельств того, что эта тема высечена в камне.

На данный момент остается неясным, будет ли цель публикации этого обновления к концу 2022 года будет достигнута. Хотя кажется, что большая часть тяжелой работы над Туманными землями завершена, ходят слухи и слухи о том, что разработчики продолжают работать над боссом для этого биома. Без каких-либо конкретных сроков игрокам придется сохранять терпение и продолжать проверять обновления Valheim, которые выпускает Iron Gate Studio.

Valheim уже доступен для ПК и выйдет в 2023 году для Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий