Утечка Аватара: Последняя игра об Аанге по сравнению с Breath of the Wild и Marvels What If

Новый отчет подтверждает утечку видеоигры Avatar: The Last Airbender и даже сравнивает игру с Zelda: Breath of the Wild.

Утечка

Аватар: последний маг воздуха имеет за эти годы было несколько адаптаций видеоигр, возможно, самая известная из них — Avatar: The Last Airbender — The Burning Earth 2007 года, которая позволяет игрокам получить 1000 Gamerscore примерно за пять минут. Большая часть Аватараадаптации видеоигр не смогли соответствовать высокой планке, установленной мультсериалом, но недавно просочившийся в сеть Аватар: последний маг воздуха — В поисках баланса определенно звучит так, будто у него есть потенциал.

Новостной сайт

Avatar: The Last Airbender Avatar News опубликовал отчет об утечке Avatar: The Last Airbender RPG Quest for Balance. Сайт утверждает, что видел кадры из игры, которая, по-видимому, выйдет 8 ноября для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X. В розетке сравнивается Avatar: The Last Airbender — Quest for Balance. до The Legend of Zelda: Breath of the Wild с точки зрения визуального стиля игры, хотя подчеркивается, что игровой процесс между ними сильно отличается.

В то время как The Legend of Zelda: Breath of the Wild — игра с открытым миром, Avatar: The Last Airbender — Quest for Balanceне является. Согласно изданию, игра рассказывает об Ордене Белого Лотоса, повторяющем события мультсериала, где игроки проходят всю сюжетную линию, но с некоторыми ключевыми изменениями из-за того, кто рассказывает каждую историю. Как пояснили Avatar News, события Книги 1: Вода будут освещаться Пакку, Книги 2: Земля — Буми, а Книги 3: Огонь — любимым персонажем фанатов Айро. В Avatar News сообщили, что игра будет «чем-то похожа на АватарЧто, если…?" и хотя они видели только Аанга в действии, они понимают, что игровых персонажей может быть больше.

Просочившийся аватар: последняя игра про мага стихии по сравнению с Breath of the Wild и Marvels What If

Если Аватар: Легенда об Аанге — В поисках балансареально, нужно представить, что фанаты узнают об игре в официальном качестве раньше, чем позже. В конце концов, игра якобы привязана к дате выхода 8 ноября, а это значит, что у издателя есть всего несколько месяцев на ее продвижение. Gamescom Opening Night Live назначен на 23 августа, так что, возможно, игра будет представлена ​​на этом мероприятии. С другой стороны, он может быть объявлен совершенно независимо от каких-либо крупных игровых событий, или утечки могут быть неточными, и он произойдет позже, чем ожидалось.

Фанаты франшизы должны дождаться официального объявления, прежде чем слишком воодушевлен Аватар: Легенда об Аанге — В поисках баланса. Но, хотя консольная ролевая игра еще не анонсирована, фанаты могут попробовать тактическую ролевую игру Аватар: Поколения, которая уже доступна на некоторых территориях для устройств Android и iOS.

Avatar: The Last Airbender - Quest for Balance, по слухам, выйдет 8 ноября на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: Новости об аватарах

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий