Утечки Genshin Impact раскрывают навык Cyno Elemental, взрыв и игровой процесс

Недавние утечки из Genshin Impact раскрывают стихийный навык, взрыв и анимацию игрового процесса для одного из будущих персонажей по имени Цино.

Genshin Impact Leaks раскрывает умение Cyno Elemental, взрыв и игровой процесс

Каждое обновление в Геншин Импактимеет собственную бета-фазу, которая обычно наступает за шесть или семь недель до официального выпуска и содержит большую часть предстоящего контента, включая новых персонажей, оружие и события. Хотя долгожданное обновление 3.0 только что вышло, новые утечки уже раскрыли больше информации о предстоящих персонажах, которые появятся в 3.1.

Разработчик HoYoverse уже анонсировал трех новых персонажей для Genshin Impact версии 3.1, в которой представлены Кэндис, Цино и Нилоу. Новая утечка информации о популярном Genshin ImpactСабреддит Leaks раскрыл больше информации о Цино, который, как подтверждено, является новым персонажем Electro polearm.

Цайно упоминался в многочисленных слухах о Genshin Impact. последние пару месяцев и последний от одного из самых популярных лидеров по имени Ваффель показал видео с анимацией обычной атаки, навыка стихий и взрыва Цино. Во многих ответах в разделе комментариев утверждается, что визуальные эффекты его боевых анимаций, вероятно, на данный момент одни из лучших в игре.

[3.1 Beta] Демонстрация игрового процесса Cyno через Waffel от Genshin_Impact_Leaks

Другой заслуживающий доверия инсайдер по имени Project Amber, по-видимому, раскрыл больше информации о своем наборе. Стихийный Взрыв Цино будет называться Священный обряд: Волчья стремительность, и он превратит его в Следопыта, присягнувшего Договору. Этот эффект преобразует его обычные, заряженные и погружные атаки в электро-урон, а также увеличивает его мастерство стихий и устойчивость к прерыванию. Многочисленные фанаты отметили, что этот навык кажется отшлифованной и улучшенной версией Elemental Burst от Razor под названием Lightning Fang. Как и в случае с Razor, как только Цино покидает поле боя, его эффект Elemental Burst отменяется.

Стихийный навык Цино будет называться Тайный обряд: Soulfarer, и он позволит ему выполнять быстрый рывок, нанося урон Электро на пути. Если его Elemental Burst активирован, урон и область действия значительно увеличиваются. Этот навык очень напоминает Стихийный навык Сяо, который позволяет ему бросаться вперед и наносить урон Анемо в процессе. Похоже, что большая часть набора Cyno масштабируется с помощью Elemental Mastery, которая стала очень распространенной с новым Sumeru в Genshin Impact. Когда дело доходит до состава его команды, другой лидер по имени Ubatcha1 ранее сообщил, что он, вероятно, должен быть в паре с персонажами Электро и Дендро.

Объединение этих двух элементов может вызвать новую элементальную реакцию под названием Quicken, а также ее подреакция Aggravate, которая увеличивает потенциал урона персонажа Электро. Наличие дополнительного персонажа Электро, такого как Фишл или Райден Сёгун, может решить любые потенциальные проблемы с энергией. Хотя утечки кажутся достоверными, следует отметить, что HoYoverse все еще может внести дополнительные коррективы в Cyno до его официального выпуска.

Genshin Impact уже доступен. для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Источник: Project Amber

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий