Забавный клип Elden Ring показывает, как игрок едет автостопом на фургоне

Игрок Elden Ring опубликовал видео, на котором они используют повозку, которую тянут тролли, чтобы добраться от руин путевой точки до ворот.

Забавный клип Elden Ring показывает, как игрок едет автостопом на повозке

Кольцо Элдена был чрезвычайно популярен с момента его запуска. Одна из причин успеха Elden Ring заключается в том, что открытый мир игры, известный как Lands Between, имеет невероятное количество глубины. Она не только красива графически, но и предлагает множество вещей, которых нет в других играх с открытым миром.

Игроки впервые увидят Промежуточные земли на Первом шаге, площадь Элден РингЛимгрейв за пределами Пещеры Знаний и Заброшенного кладбища. Вокруг Первого шага есть много областей, которые позволяют игрокам сражаться с одними из самых простых врагов в игре и собирать руны, которые они могут использовать для повышения уровня, хотя они все равно будут бросать вызов.

Один из лучших способов получить Elden Ringигроки могут собирать руны в начале своего путешествия, отправляясь в руины путевой точки, которые находятся к востоку от Первого шага. Оттуда игроки встретят множество солдат, а также пару троллей, двигающих повозку. Они идут от руин путевой точки к воротам. Хотя многие игроки сражались с этими врагами, немногие догадались использовать фургон, чтобы добраться до Ворот.

Мы быстро доберемся до Маргит! из Eldenring

Один из игроков Elden Ring и пользователь Reddit, nachoz1112, опубликовали видео, в котором они используют повозку, которую тянут тролли, чтобы добраться до руин Gatefront в Elden. Кольцо. Чтобы остаться на повозке надолго, игрокам сначала нужно будет победить солдат возле троллей, при этом оставив троллей в покое.

Пока этих врагов можно обнаружить уже в первый час Элден Ринг, многие игроки не проверили, как далеко тролли потянут повозку, и были удивлены, узнав, что в конце концов они останавливаются у Ворот, о чем другие фанаты рассказали им в комментариях Пост на Реддите. Это видео также вызвало разговоры о том, что, по мнению людей, есть в этом фургоне и в подобных ему, которые уже есть в Gatefront. Эти фургоны очень большие, и при обыске игроки получают только один предмет из каждого.

Несмотря на то, что многие геймеры играют в Elden Ring десятки часов с момента его выпуска, еще много чего в игре, что игроки открывают для себя впервые. Со временем игроки наверняка откроют для себя другие возможности игры и будут строить теории о богатом открытом мире Elden Ring39.

Elden Ring доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий