Запуск DLC для Minecraft Angry Birds

Mojang и Rovio Entertainment сотрудничают, чтобы представить в мире Minecraft новый набор для состязаний, основанный на любимой мобильной игре.

Minecraft Angry Birds DLC запускает

Minecraft разработчик Mojang не новичок, когда дело доходит до кроссоверов в эпической игре-песочнице. С момента первоначального выпуска Minecraft в 2011 году предыдущие совместные игры включали Sonic the Hedgehog, Roblox и даже ПУБГ.

Теперь студия, принадлежащая Microsoft, объединилась с Oreville Studios и Rovio Entertainment, чтобы выпустить новый пакет DLC для популярной игры-песочницы. Новый контент объединяет одну из самых популярных мобильных игр последнего времени в одну из самых продаваемых видеоигр всех времен.

Minecraft В DLC Angry Birds игроки берут на себя роль Рэда, главного героя Angry Birds.франшиза. Путешествуя по новой области, игроки встретятся с заклятыми врагами Рэда, Свиньями, которых необходимо победить, чтобы спасти других птиц и вернуть украденные яйца. По пути игроки будут разблокировать дополнительных птиц, чтобы присоединиться к стае, включая Бомб, Чака и Стеллу. Используя навыки каждого соответствующего члена стаи, игроки могут путешествовать по таким местам, как Кобальтовое плато, Свинья-свалка и Город свиней, чтобы победить Короля свиней.

Классический режим также сопровождает режим приключений в дополнение Minecraft. Это 3D-версия оригинальной игры Angry Birds., где игроки катапультируют выбранную ими птицу в башню из свиней и зарабатывают очки. Дополнительный контент доступен уже сейчас и может быть разблокирован на торговой площадке Minecraft за 1340 монет. Наряду с двумя тематическими режимами игроки также получают 10 дополнительных скинов и бесплатный предмет для создания персонажей в виде худи Red’s. Это будет загружено прямо в Раздевалку. Как и предыдущий загружаемый контент для игры за последние несколько лет, набор Angry Birds доступен только для Bedrock Edition игры Minecraft.

Игроки долго ждали сотрудничества Mojang и Rovio Entertainment в Minecraft и Angry Birds. Юмористический стиль двух франшиз, кажется, хорошо сочетается друг с другом, и персонажи, безусловно, соответствуют блочной эстетике Minecraft. Новые дополнения к игре, несомненно, привлекут поклонников обеих франшиз, предоставив игрокам еще больше поводов для отдыха в казуальной песочнице.

Помимо основных приключений, само собой разумеется, что игроки будут также стремитесь использовать новые активы и скины при создании собственных усилий. Недавние проекты, созданные фанатами, такие как Bleak Falls Barrow из Skyrim, являются примерами того, как преданные фанаты Minecraft поддерживают процветание сообщества, несмотря на то, что игра доступна уже более на данный момент прошло десятилетие.

Minecraft уже доступен на ПК, Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch, iOS, Android и устаревших платформах. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий