Директор MultiVersus подтверждает, что Bugs Bunny Nerf грядет

Джошуа Робертсон Опубликовано 11 минут назад

Bugs Bunny будет понерфлен после EVO 2022.

MultiVersus Director подтверждает, что Bugs Bunny Nerf грядет

Директор MultiVersus и соучредитель Player First Games Тони Хьюн сказал, что Багз Банни будет понерфлен после окончания EVO 2022, но утверждает, что персонаж «всегда будет веселым». играть.

Huynh сообщил о грядущем нерфе через свой личный аккаунт в Твиттере, ответив фанату, рассматривающему возможность покупки Bugs Bunny за их с трудом заработанное золото (спасибо VG247). В коротком, но разрушительном твите для сети Bugs Bunny Хьюн просто говорит: «Nerfs inc после EVO, но Bugs Bunny всегда будет веселым». EVO 2022 начнется 5 августа и завершится 7 августа, поэтому учтите, что у вас есть ограниченное время, чтобы продолжать разрушать противников с помощью своего слегка сильного мультяшного кролика.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Хотя столкновение с Багзом Банни в MultiVersus немного раздражает, он вряд ли является персонажем, который больше всего нуждается в нерфе. Например, фанаты кричали на Reddit, чтобы Player First Games понерфили Финна. Его хитбокс «дай пять», по общему признанию, очень большой, а его способность заряжать атаки во время движения делает его раздражающим. На самом деле, он так сильно раздражает игроков, что его сравнивают с Тазом, который недавно был понерфлен после того, как игроки продолжали спамить его атакой торнадо.

Другие игроки-персонажи Железный гигант призывает к тому, чтобы его понерфили, поскольку его огромные размеры и сила, стоящая за его атаками, делают его силой, с которой нужно считаться. Конечно, Huynh не уточнил, является ли Bugs Bunny единственным персонажем, которого понерфили после EVO 2022, поэтому возможно, что в ближайшие месяцы несколько персонажей могут быть изменены. Просто оставьте Тома и Джерри в покое, и мы будем золотыми.

Что касается других новостей MultiVersus, вы, вероятно, не знаете Мне не нужен еще один предлог, чтобы прыгнуть в игру, но я все равно дам вам его. Недавно в игру был добавлен новый этап в стиле Рика и Морти под названием Cromulus в качестве награды для игроков, достигших в общей сложности 10 миллионов рингаутов. Что еще более впечатляет, это число было достигнуто всего за три часа, что действительно показывает, насколько популярна MultiVersus на данный момент.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий