Джон Сина — звезда обложки WWE 2K23, выход которой, как сообщается, состоится 17 марта

Джордж Фостер Опубликовано 10 минут назад

Я его не вижу, но он явно там.

Джон Сина - звезда обложки WWE 2K23, релиз которого, как сообщается, состоится 17 марта

Майнер данных сообщил, что WWE 2K23 выйдет 17 марта и что Джон Сина появится на обложке впервые после WWE 2K15.

Ранее на этой неделе инсайдер сообщил, что WWE 2K23 выйдет к концу марта, а официальное представление запланировано на день предстоящего события Royal Rumble. Благодаря сборщику данных мы теперь получили более конкретное представление о том, когда в марте выйдет игра.

Как сообщает VGC, открытие было сделано пользователем Twitter ALumia_Italia, который регулярно делится изображениями. и файлы из магазина Xbox и магазина Windows. ALumia_Italia поделилась обложкой и датой выхода WWE 2K23 в твиттере, а затем быстро удалила его, по-видимому, не желая, чтобы случайно произошла утечка названия.

THEGAMER VIDEO ДНЯ

На обложке WWE 2K23 или, по крайней мере, кросс-генной версии, которая была обнаружена, изображен Джон Сина, исполняющий свою культовую фразу «ты меня не видишь». поза. Здесь есть шутка о том, что кого-то на самом деле нет на обложке, но я использовал ее для ремешка и, вероятно, сделаю это для твита, поэтому я не буду делать это в третий раз.

Джон Сина, бесспорно, является одним из самых известных рестлеров WWE всех времен, поэтому вы можете удивиться, узнав, что он впервые появляется на обложке со времен WWE 2K15. Рей Мистерио была звездой обложки прошлого года, за ней последовали Бекки Линч и Сет Роллинз для 2K20 и Эй Джей Стайлз для 2K19.

Хотя ALumia_Italia быстро избавилась от твита, обложка и дата выпуска с тех пор, как они были раскрыты, пробирались по социальным сетям, так что теперь это довольно секрет полишинеля. 2K еще не объявила официально никаких подробностей об игре, но начала дразнить ее, поделившись сегодня изображением мата WWE 2K, сказав «Скоро».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий