Elden Ring Fan превращает монстров в волшебные карты

Шон Мюррей Опубликовано 14 минут назад

Армия рунических медведей — неплохая тема для колоды.

Веер Elden Ring превращает монстров в волшебные карты

Возможно, вы слышали, что Magic: The Gathering стремится проникнуть в другие игровые вселенные. Совсем недавно Magic представила четыре новых колоды Warhammer 40K Commander, которые знаменуют собой кроссовер Magic с Games Workshop. Но учитывая, что в этом году Elden Ring подметает сезон награждения, возможно, Wizards of the Coast следует присмотреться к From Software для своего следующего сотрудничества.

И чтобы дать нам представление о том, как это может выглядеть, мы обращаемся к пользователю Reddit Freshjori. Они провели последние несколько недель, превращая монстров и боссов Elden Ring в карты Magic, а последняя партия нанесла удар по некоторым из самых знаковых (и раздражающих) обычных врагов игры. .

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Здесь у нас есть Улитка призывателя духов, Рунический медведь, Рыцарь Горнила, Бес и Убийца с черным ножом. Все они имеют превосходную окраску, а у Беса особенно хороший художественный текст для расширения внутриигровой истории. «Они вызывают проблемы, где бы они ни появлялись», читает текст Беса. "Пока невозможно сказать, кто их построил, и так же невозможно избавиться от них"

Веер Elden Ring превращает монстров в волшебные карты

В некоторых ответах содержится призыв переписать Улитку Призывателя Духов. В игре призраков, которых вызывает улитка, можно убить, но они возвращаются через несколько коротких секунд. Более точное описание способности Улитки Призывателя Духов отбросило бы понятие «неразрушимый»; ключевое слово и повторно вызывать жетон в конце каждого хода, если он еще не существует. С другой стороны, это может сделать Улитку Призывателя Духов такой же многословной, как несколько Альфа-карт, так что, возможно, сохранение жетона «неразрушимым» будет более эффективным. является хорошим компромиссом для правил Magic.

Некоторые также предлагают превратить рунического медведя в 10 /10 Double Strike чудовищно, но 4/3 звучит примерно так. Рунические медведи на самом деле не такие уж и страшные, когда вы научитесь нырять с промежностью.

Фрешджори не остановилась на более простых обитателях Элден Ринг. Они также сделали магические версии Звёздной скверны Радана (что очень подходит), Мелины, призванного Подражателя Слезы (технически уже существующего в Магии, но мы оставим это без внимания), Претора Рикарда, Королевского Предка. , Flying Dragon Aheel и многие другие. Вы можете проверить их на странице пользователя Freshjori здесь.

И если вы пропустили это, Disney объявила о своем подходе к жанру ККИ в Лоркане, и он этого не сделал. ;у кого-то не займет много времени, чтобы понять, как преобразовать каждую просмотренную карту в правила Magic.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий