Геймеры обсуждают претендентов на раннюю игру года

Несмотря на то, что в 2022 году прошло всего два месяца, игроки в видеоигры уже обсуждают, какие игры могут стать GOTY этого года.

Геймеры обсуждают претендентов на раннюю игру года

Еще только февраль, но 2022 год уже зарекомендовал себя как жаркий год для новых захватывающих игр. Существуют основные выпуски AAA, включая Horizon Forbidden West и Pokemon Legends: Arceus, а также игры с онлайн-сервисами, такие как Rainbow Six Extraction, Yu-Gi. -Ой! Master Duel и Lost Ark, а также жемчужины инди, такие как Sifu, OlliOlli World и Nobody Saves the World< /эм>. Поэтому неудивительно, что геймеры уже начинают Игру года.2022 обсуждение в социальных сетях, даже зная, что в 2022 году останется много отличных игр.

Вирусное обсуждение в основном происходит в Твиттере и началось из-за относительно двух игр. Первая игра — недавно выпущенный эксклюзив для PlayStation Horizon Forbidden West.. Игроки делятся скриншотами и роликами, говоря, что лучшая игра 2022 года, возможно, уже вышла. Тем не менее, более широкое обсуждение вызвала реакция сообщества Elden Ring, которое говорит тем, кто утверждает, что Horizon Forbidden West — это GOTY 2022 года: «Просто подождите до следующей недели». ."

Помимо споров между поклонниками Horizon Forbidden West и Elden Ring , есть много других сообществ, которые хотят убедиться, что их любимая игра 2022 года не осталась в стороне от обсуждения. Sifu получает большую поддержку, как и Легенды о покемонах: Арсеус. Даже Dying Light 2 вызывает восхищение у постеров в Твиттере.

Хотя первоначальное обсуждение вращалось вокруг игр, которые уже были выпущены в 2022 году, пользователи Твиттера заметили популярную фразу "GOTY" срок еще не все готовы сказать, что конкурс еще не решен. Они указывают на широкий выбор предстоящих выпусков, которые необходимо выпустить, прежде чем кто-либо сможет что-либо сказать об игре 2022 года. Forspoken, Starfield, Обновление Grand Theft Auto 5 Expanded and Enhanced, Triangle Strategy и Kirby and the Forgotten Land упоминаются более одного раза.

Есть также толпа фанатов, говорящих, что разговор о GOTY будет полностью зависеть от двух игр, которые могут выйти или не выйти в 2022 году, и они правы. Выход God of War: Ragnarok и The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 ожидается в этом году, но вполне может быть отложен до 2023 года. ожидается, что они станут претендентами на участие в GOTY, учитывая, сколько наград получили их предшественники.

Поскольку до 2022 года осталось более десяти месяцев, справедливо сказать, что фанаты видеоигр еще ничего не видели. Год, безусловно, начался с горячего, но справедливо предположить, что, вероятно, с апреля появятся крупные релизы, о которых даже не было объявлено. Если повезет, 2022 год станет годом такого всеобщего качества, что его запомнят надолго — вне зависимости от GOTY.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий