Kingdom от Netflix представляет новый игровой процесс для зомби-ролевой игры, основанной на шоу

Kingdom: The Blood, основанный на сериале Netflix, выпустил свой первый официальный трейлер геймплея, демонстрирующий сражения с зомби и плавную графику.

Netflixs Kingdom представляет новый игровой процесс для зомби-ролевой игры, основанной на шоу

Вышел первый официальный геймплейный трейлер Kingdom: The Blood, демонстрирующий плавные бои и графические столкновения с зомби. Игра, основанная на популярном корейском сериале ужасов Netflix Kingdom, была впервые анонсирована в прошлом году и будет следовать основной истории, показанной в телевизионных эпизодах. Kingdom: The Blood – это новая версия зомби-ужаса, действие которой происходит в вымышленном историческом сеттинге, вдохновленном Кореей.

История Kingdomэто мрачный триллер, рассказывающий о наследном принце Чосона Ли Чанге, пытающемся обнаружить таинственную чуму, охватившую его королевство. Действие происходит в вымышленном мире 16-го века, вдохновленном корейской историей. Эта история сочетает в себе элементы боевика и ужасов, создавая динамичную и душераздирающую историю. Королевствов настоящее время есть два полных сезона, а также дополнительный специальный выпуск, и те, кому понравился свежий взгляд на историю зомби, вероятно, будут рады увидеть продолжение в предстоящей игре Kingdom: The Blood .. p> СКРИНИНГ ВИДЕО ДНЯ

Размещено Action Square на YouTube, первый геймплейный трейлер Kingdom: The Bloodбыло раскрыто. Кадры показывают, как настраиваемый главный герой исследует потрясающий реалистичный мир и участвует в динамичных боях в реальном времени. В показанных битвах главный герой сражается с живым человеком, который когда-то убит, снова восстает в виде зомби. Трейлер также показывает многочисленные локации, которые будут доступны на протяжении всей игры, причем каждая локация предлагает замечательную детализацию и освещение, идеально подходящие для элементов ужаса и триллера в повествовании.

Пока окно выпуска Kingdom: The Blood в настоящее время неизвестно, новая информация об игровом процессе появилась вместе с трейлером. Игроки смогут участвовать в сюжетном режиме, следуя основному повествованию Королевства, а также в режиме завоевания и вариантах боя PvP. Режим завоевания будет состоять из напряженных пятиминутных боевых этапов, предлагающих игрокам множество вариантов для исследования. Королевство: Кровьтакже принимает важные меры, чтобы уважать корейскую культуру и исторические элементы, используемые в истории, обеспечивая качественный опыт, который является одновременно точным и захватывающим. Захват движения также использовался при разработке боевых аспектов игры, создавая удивительные изящные и плавные движения, когда игровой персонаж прокладывает себе путь сквозь полчища нежити.

В настоящее время Kingdom: The Blood планируется для мобильных платформ и ПК, как только он будет готов к выпуску, предлагая игрокам несколько разных способов присоединиться. Вполне вероятно, что название зомби-хоррора идеально подойдет поклонникам Resident EvilBack 4 Blood или The Last of Us, с их динамичным сюжетом и высокими ставками. Надеемся, что в ближайшее время появится больше информации о Kingdom: The Blood, что потенциально даст фанатам возможность с нетерпением ждать релиза.

Источник: Action Square /Ютуб

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий