Pay-to-Win Call of Duty: скин Warzone дает игрокам серьезное несправедливое преимущество

Облик Call of Duty: Warzone Awoken дает игрокам, достигшим 100 уровня в боевом пропуске, значительное несправедливое преимущество.

 Pay-to-Win Call of Duty: скин Warzone дает игрокам серьезное несправедливое преимущество

Call of Duty: Warzone предлагает широкий выбор скинов, с помощью которых игроки могут разблокировать и настраивать своих операторов, включая скины из Call of Duty: Modern Warfare 2024 года , Call of Duty: Black Ops Cold War 2020 года и Call of Duty: Vanguard 2021 года. Новые скины добавляются в Call of Duty: Warzone на регулярной основе, и хотя большинство из них не вызывают проблем, одна новая скина Warzone вызывает серьезные проблемы.

Достигнув уровня 100 в боевом пропуске Call of Duty: Warzone , который он разделяет с Vanguard , игроки могут разблокировать скин «Пробудившийся» для Оператора по имени Фрэнсис. Скин Пробудившегося наделяет Фрэнсиса впечатляющей маской и племенным снаряжением, но он также приносит непреднамеренную пользу. Кажется, что с определенного расстояния игроки Пробудившегося Фрэнсиса в Call of Duty: Warzone почти полностью невидимы для своих врагов.

В различных онлайн-роликах есть показан Call of Duty: Warzone Проснувшийся скин в действии, и игроки используют его, невидимый для врагов, за исключением маски. Это дает игрокам, которые покупают боевой пропуск и попадают в 100 уровень, явное несправедливое преимущество перед конкурентами и, безусловно, является серьезной проблемой в королевской битве, которую необходимо решить как можно скорее. Однако Activision еще не опубликовала заявления по этому поводу.

Стоит отметить, что проблемы со скином Call of Duty: Warzone Awoken обнаруживаются. в то время, когда Activision Blizzard переживает значительные внутренние потрясения. Это включало увольнение Activision Blizzard тестировщиков QA в Raven Software, которые работали над Call of Duty: Warzone . Некоторые могут указать на отсутствие тестировщиков QA как на одну из причин, почему проблемы со скином Awoken не были обнаружены до того, как он был добавлен в игру.

К сожалению, это далеко не так. Впервые скины Call of Duty: Warzone доставили игрокам проблемы. Некоторое время скин Call of Duty: Warzone Roze был печально известен тем, что давал игрокам несправедливое преимущество, поскольку персонажа было чрезвычайно трудно обнаружить по сравнению с другими персонажами. На смену скина Roze потребовались месяцы, поэтому вполне возможно, что фанатам придется подождать некоторое время, прежде чем станет доступным исправление для скина Awoken, хотя это еще предстоит выяснить.

Обновления Call of Duty: Warzone будут и дальше выпускаться на регулярной основе, и мы надеемся, что одно из предстоящих обновлений решит проблему с кожей Пробудившихся.

Call of Duty: Warzone теперь доступна для ПК, PS4 и Xbox One.

Источник: CharlieIntel (через IGN)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий