Tears Of The Kingdom удалили любимый трюк скоростного спринта со свистком

Джордж Фостер Опубликовано 26 минут назад

По крайней мере, вы больше не будете выкручивать пальцы.

Tears Of The Kingdom удалили любимый трюк спринтерского спринта

Легенда о Zelda: Tears of the Kingdom, к сожалению, удалила одну из самых популярных стратегий скоростного бега из Breath of the Wild - печально известный неограниченный спринт со свистком. .

Теперь, когда «Слезы королевства» наконец-то вышли после многих лет ожидания, мы видим, что, хотя основной опыт почти такой же, как и в «Дыхании дикой природы», Nintendo внесла множество умных изменений, чтобы упростить вещи, такие как дает Линку книгу рецептов и позволяет выбрасывать предметы при открытии сундука с сокровищами. Хотя большинство этих изменений являются дополнениями, оказывается, что Nintendo столько же забирает, сколько и дает.

Безусловно, самое важное, что Nintendo убрала из Tears of the Kingdom, — это любимый спринт со свистком. Для тех, кто не знает, спринт со свистком был скоростным ходом в Breath of the Wild, который позволял вам бежать, не расходуя выносливость, постоянно нажимая кнопку со свистком во время спринта. Это позволило Линку работать столько, сколько он хотел, что, как вы понимаете, стало бесценным инструментом для скоростных прогонов.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Это было довольно сложно осуществить благодаря схеме управления Breath of the Wild, и, конечно же, Nintendo не планировала использовать ее в игре, но это был такой известный трюк, что многие из нас надеялись, что он вернется в «Слезах королевства». В конце концов, если вы умеете строить настоящие самолеты и машины, то, конечно, возможность бегать, когда захотите, не так уж и важна?

Однако похоже, что Nintendo не согласна с этим, поскольку Whistle Sprint официально удален из игры. Я лично попробовал это, как только спустился с Великого Небесного Острова, только чтобы очень быстро понять, что его забрали. Попытка сделать это сейчас просто не сработает, так как Линк по-прежнему будет свистеть во время бега, но его выносливость продолжит нормально снижаться.

twitter.com/Toasty3563/status/1657216960504168448

Как отметил пользователь Twitter Toasty3563, это не единственный глюк из Breath of the Wild, который был убран. Некоторые из других примечательных из них включают наклонный отскок, отмену урона от падения и контрабанду оружия. Похоже, что большинство, если не все, основные глюки Breath of the Wild были устранены.

Хотя очень жаль, что такой культовый прием был удален из игры, похоже, он не имел большого значения. В день запуска Tears of the Kingdom сообщалось, что одному игроку уже удалось пройти игру за 94 минуты, даже без Whistle Sprint. Похоже, нам просто нужно найти несколько новых трюков.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий