Утечка Destiny 2 раскрывает удивительные способности нового стража

Ликеры получили доступ к тому, что похоже на игровой процесс разработки Destiny 2, демонстрируя то, что выглядит как удивительная новая способность Стража.

Утечка Destiny 2 раскрывает удивительные новые способности Стражей

Destiny 2Лидеры получили в свои руки новое видео разработки, которое непреднамеренно демонстрирует грядущие способности Тьмы для Стражей. Сама демонстрация довольно маленькая и непритязательная, но она, по-видимому, подтверждает, каким должен быть следующий набор способностей, и может положить начало совершенно новому витку теории в сообществе.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Что особенно любопытно в новой утечке способностей, так это то, что Destiny 2Способности Strand просочились примерно таким же образом: один из художников Bungie случайно опубликовал видео, намекающее на совершенно новый тип колдовства, задолго до того, как он был официально объявлен. Хотя источник нового видео еще неизвестен, вероятность того, что оно будет поддельным, довольно мала, что делает его достоверным в общей схеме вещей.

Хотя сообщество давно подозревало, что Destiny 2Третий и, возможно, последний набор способностей Тьмы будет красного цвета, этому понятию теперь, наконец, придали некоторую достоверность недавно просочившееся видео геймплея. Само видео, которым поделился пользователь Nimbus9002 на Reddit, демонстрирует один из многих эффектов Transmat в игре, на этот раз представляющий собой всплеск метана в стиле Season of the Deep. Однако важной частью витрины является внутриигровой HUD WIP, где выделение способности имеет характерный красный цвет, которого нет больше нигде в игре. Bungie всегда тщательно отделяла способности Стражей друг от друга, и до сих пор ни одна из них не отличалась ярко-красным цветом.

Утечка Destiny 2 раскрывает удивительные новые способности стража

Некоторые параллели, безусловно, можно провести с Destiny 2.Что касается солнечных способностей, стоит отметить, что они всегда были оранжевого цвета, а не красного. В настоящее время в живой версии Destiny нет настоящих красных способностей, что, очевидно, означает, что Bungie работает над третьим и последним набором способностей Хранителя Тьмы, которые могут появиться или не появиться как часть. грядущего DLC Final Shape.

Поскольку сообщество не скрывает тот факт, что многие игроки полностью выгорели на Destiny 2, Bungie, возможно, решила использовать волнение, вызванное проблеском совершенно нового набора способностей, чтобы поддержать The Final Shape в 2024 году. демо-версия не должна была демонстрировать их каким-либо значимым образом, вполне вероятно, что таинственные красные способности останутся скрытыми до следующей крупной демонстрации игрового процесса или после нее.

То, на что стоит обратить внимание Сообщается, что в 22-м сезоне Destiny 2 вряд ли появятся просочившиеся способности, поскольку они должны оставаться в секрете до The Final Shape выходит. Поскольку есть планы сохранить Destiny на плаву после The Final Shape, способности красной Тьмы могут появиться еще дальше, но похоже, что они теперь, по крайней мере, неофициально подтверждено, что он появится.

Destiny 2 в настоящее время доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий